• День Военно-Морского Флота в Санкт-Петербурге
    СЛОВАРЬ 17 июля 2023

    День Военно-Морского Флота в Санкт-Петербурге

       Туристическая компания «Колибри Тур» приглашает на день Военно- Морского Флота в Санкт-Петербурге с 28 июле по 1 августа 2023г.
       Программа туристической поездки:
       - Обзорная экскурсия по городу «Шедевры Северной столицы». Экскурсия посвящена знакомству с историей Петербурга и его современной жизнью, с его лучшими памятниками архитектуры и монументальной скульптуры, с его исключительной ролью в развитии науки, культуры и промышленности страны.  Вы увидите: город — крепость, город — порт, город — образцовой архитектуры и имперской славы. Посещение Казанского собора.
       - Посещение крейсера Аврора.
       - Посещение праздника ВМФ (парад кораблей).
       - Экскурсия «Ансамбль парадных площадей». В эту экскурсию включена прогулка и экскурсионный рассказ о непохожих друг на друга трех центральных площадях Петербурга: площади Декабристов (Сенатской), Исаакиевской и Дворцовой, названной так по расположенному на ней Зимнему дворцу, бывшей парадной царской резиденции, ныне принадлежащему Государственному Эрмитажу.
       - Посещение Эрмитажа. Коллекция музея насчитывает три миллиона экспонатов. Неповторимая особенность Эрмитажа – коллекции высочайшего уровня, гармоничность и торжественность художественного образа музейных зданий.
       - Экскурсия  в  Шереметьевский дворец. 
       - Загородная экскурсия в Петергоф «Приморский парадиз». Старейшая царская резиденция под Петербургом, известная во всем мире как «Царство фонтанов» строилась на протяжении двух столетий усилиями многих выдающихся русских и европейских архитекторов. Весь Нижний парк украшают фонтаны, являющиеся главной целью поездки в Петергоф. Экскурсия по Нижнему парку, знакомство со знаменитым ансамблем фонтанов.
       Стоимость тура: 16 000 рублей.

    КОЛИБРИ-ТУР, ООО