• Мобильные кондиционеры General Climate
    СЛОВАРЬ 7 июля 2023

    Мобильные кондиционеры General Climate

        Универсальные мобильные кондиционеры General Climate  работают в режимах обогрева,  осушения,  охлаждения и вентиляции. Удобная система управления,  многофункциональный таймер делают использование мобильного кондиционера простым и комфортным. Для повышения эффективности режима нагрева и снижения затрат энергии в кондиционерах General Climate применяется технология «теплового насоса».
       Мобильный кондиционер General Climate (Дженерал Климат) GCP-12HRA отличается компактными габаритами и оснащен баком для сбора конденсата. Модель рассчитана на кондиционирование площади 35 кв. метров, также предусмотрены режимы обогрева и осушения. Прибор имеет три скоростных режима и отличается низким уровнем шума.
       Особенности и преимущества:
       - Стильный дизайн.
       - Осушение.
       - Цифровой дисплей.
       - Автоматический перезапуск.
       - Режим автожалюзи.
       - Ионизатор.
       - Самодиагностика.
       - Режим сна.
       - Таймер.
       - Электронное управление.
       - Пульт ДУ.
       Мобильные кондиционеры General Climate представлены широким ассортиментом моделей различного дизайна и мощности, которые могут работать только в режиме охлаждения или в двух режимах с обогревом. Модель оснащаются всеми необходимыми функциями для комфортной эксплуатации и поставляются с пультом дистанционного управления.

    БЕЛКЛИМАТ, ООО