• Детская комната Колибри
    СЛОВАРЬ 4 июля 2023

    Детская комната Колибри

       Детская мебельная коллекция «Колибри» – совершенно новый взгляд на то, как должна выглядеть современная комната ребенка. Мягкие оттенки дерева в сочетании с пастельными розовыми или голубыми, а также белыми тонами фасадов – пожалуй, лучшее цветовое решение там, где важно создать атмосферу уюта, тепла и защищенности.
       В этой детской модульной программе все необычно. Оригинальные ручки для открывания дверей в виде звезд одновременно выполняют роль декоративного элемента. Встроенные в мебель петли позволяют легко открывать дверцы и в то же время создают дополнительную безопасность для малышей. Отличительный элемент дизайна – настенные полки, стилизованные под скворечник, и округлые формы фасадов. Модули выполнены из безвредных для здоровья материалов. При производстве серии использованы качественные ЛДСП и МДФ.
      Детская Колибри - пример качественной и функциональной мебели, которая украсит Ваш дом и подарит ощущение уюта и тепла. Материалы, применяемые в производственном процессе экологически безвредны. Фабрика ''Тэкс'' использует МДФ и ЛДСП категории Е1, которая разрешена Минздравом РФ для изготовления мебели, в том числе и детской, что подтверждено соответствующими сертификатами.
       Характеристики:
       - Цвет - Дуб сонома / Акрил мохито / Акрил ваниль / Ателье светлое+акрил белый / Виола;
       - Стиль – Современный;
       - Материал – ЛДСП;
       - Производитель - Тэкс.

    ТИСС, мебельная компания, ООО