• Монтаж систем безопасности
    СЛОВАРЬ 21 июня 2023

    Монтаж систем безопасности

       Много лет основной задачей компании «БелИнженерСтрой» является квалифицированное выполнение государственных заказов, работа с частными застройщиками и юридическим лицами.
       Проектирование и vонтаж систем безопасности в Белгороде, инженерных сетей, выполнение функции генподрядной организации.
       Работа с Заказчиком проводиться по всем стадиям строительства:

       - совместное составление и утверждение технического задания;
       - разработка проекта;
       - поставка и ответственное хранение материалов и оборудования;
       - выполнение строительных, монтажных и пусконаладочных работ;
       - получение необходимых согласований;
       - сдача объекта;
       - последующее сервисное обслуживание.

       Основной принцип деятельности нашего предприятия заключается в индивидуальном подходе к каждому клиенту, долговременных партнёрских отношениях.
       Квалифицированные инженеры и проектанты предоставляют Заказчику оптимальные материалы и оборудование исключая возможность лишних материальных затрат.
       ООО «БелИнженерСтрой» является представителем известных производителей и компаний-поставщиков («Danfoss», «АВС-электро»и др.), предоставляющих нашей компании оборудование с дилерской скидкой.
       ООО «БелИнженерСтрой» является дилером таких марок, как «Kenwei», «J2000», «Tantos», которые являются ведущими производителями видеокамер, регистраторов, домофонов, вызывных панелей и комплектующих к ним. Мы предоставляем лучшие цены в Черноземье на продукцию данных производителей.
       Мы осуществляем реализацию и качественный профессиональный монтаж систем безопасности в Белгороде по одним из самых низких цен в регионе.

    БЕЛИНЖЕНЕРСТРОЙ, ООО