• Газонокосилка-робот Husqvarna Automower 310
    СЛОВАРЬ 2 июня 2023

    Газонокосилка-робот Husqvarna Automower 310

       Газонокосилка-робот Husqvarna Automower 310 MarkII Connect Home - полностью автоматическая газонокосилка, специально созданная для участков средней площади - до 1000 м. кв. Высота стрижки 20-60 мм. Оснащена модулем Connect Home, который обеспечивает управление газонокосилкой-роботом со смартфона. Беспроводное подключение по Bluetooth с дальностью действия до 10 м позволяет контролировать и настраивать газонокосилку, а также получать от нее оповещения. Connect Home входит в стандартную комплектацию.
       Газонокосилка может обрабатывать склоны с уклоном до 40%. Смарт-технология повышает маневренность, автоматически направляет роботизированную газонокосилку через узкие проходы. Интуитивно понятная система меню на большом удобном дисплее позволяет легко делать персональные настройки, робот будет косить так и тогда, когда вы этого хотите. В качестве опций доступны пластиковые корпуса разных цветов. Эффективная система обеспечивает низкое потребление энергии и существенно снижает стоимость эксплуатационных расходов, в сравнении с обычными газонокосилками. Модель устойчива к воздействию климатических факторов и может находиться в Вашем саду на протяжении всего сезона стрижки. Понятное меню на панели управления и функция таймера помогают заложить программу скашивания на весь период работы. Блокировка газонокосилки с помощью PIN-кода обеспечивает защиту от кражи.
       ОСОБЕННОСТИ
       - Автоматический принцип подзарядки газонокосилки (когда требуется подзарядка, газонокосилка самостоятельно находит дорогу к зарядной станции).
       - Метод поиска зарядной станции 3 - движение вдоль направляющего провода (хаотичное движение пока не найдет направляющий провод, далее движение к станции).
       - Метод поиска зарядной станции 2 - движение по ограждающему проводу (хаотичное движение пока не найдет ограждающий провод, далее движение к станции).
       - Метода поиска зарядной станции 1 - беспорядочное движение (хаотичное движение пока не найдет станцию.
       - Таймер для установки времени работы газонокосилки в сутки и дни недели.
       - Возможность обновления программы.
       - Датчики подъема и наклона (автоматическое выключение режущих ножей при подъеме или опрокидывании газонокосилки)
       - Блокировка с помощью PIN-кода (газонокосилка запрашивает PIN-код, когда главный выключатель переводится в положение 1 и каждый раз при открытии крышки)
       - Блокировка по времени с помощью запроса PIN-кода (после запрограмированного кол-ва дней при первом же открытии крышки появится запрос на ввод PIN-кода и нельзя будет запустить роботизированную газонокосилку без ввода).
        - Бесшумность.
       - Идеальное качество стрижки травы.
       - Влагонепроницаемость и устойчивость к воздействию климатических факторов (может работать под дождем).
       - Отсутствие вредных выбросов.
       - Низкое потребление электроэнергии.
       - Регулировка ширины коридора.
       - Настройка расстояния движения задним ходом газонокосилки от зарядной станции прежде чем она развернется и покинет зарядную станцию.
       - Настройка секторов покидания зарядной станции.
       - Автоматическая обработка проходов (улучшенное прохождение узких участков, косилка сама определяет ширину коридора).

    САРАЙ, магазин