• Дворцы и замки Белоруссии
    СЛОВАРЬ 2 июня 2023

    Дворцы и замки Белоруссии

        Туристическая компания «Колибри Тур» приглашает в путешествие по дворцам и замкам Белоруссии c 9 по 13 июня 2023г.
       Программа туричтической поездки:
       - Обзорная автобусно- пешеходная экскурсия по Гомелю. За свою долгую историю, а городу более чем 870 лет, Гомель успел собрать под своей сенью множество интересных артефактов культурного и исторического значения. Посещаем такие объекты, как дворец Румянцевых-Паскевичей, домик-ампир (охотничий домик), усыпальницу князей, Дом-Коммуну и др.
       - Обзорная экскурсия по г. Минску – первое упоминание о котором, датируется 3 мартом 1067 года в связи с кровавой битвой на реке Немиге.  Пешеходная прогулка по наиболее старой части города – Раковскому и Троицкому предместьям (православный Свято – Духов кафедральный собор и католический кафедральный собор Пресвятой Девы Марии), Острову Слез. Поездка в Мемориальный комплекс «Хатынь».
       - Экскурсия «Архитектурные памятники Мира и Несвижа» с внешним осмотром Мирского (замковая башня, усыпальница князей Сятополк-Мирских) и псещениемНесвижского замков (XVI в. Дворцово – парковый комплекс, Фарный костел, ратуша, Слуцкая Брама).
       Стоимость тура: от 15 100 рублей.
       В стоимость тура входит:
       - Автобусный проезд - Белгород - Белоруссия - Белгород.
       - Экскурсионное обслуживание по маршруту.
       - 1 ночлег в г.Гомель, 1 ночлег в Минске (доплата за 1-мест. размещение 2500 руб/сутки) – номера с удобствами на 2 комнаты 2+2.
       - Входные билеты в Мир, Несвиж.
       - 3 завтрака. 
       - Дополнительно можно заказать обеды.

    КОЛИБРИ-ТУР, ООО