• Плитка тротуарная Домино Color Mix
    СЛОВАРЬ 24 мая 2023

    Плитка тротуарная Домино Color Mix

       Тротуарная плитка коллекции "Домино" имеет удлиненный формат и состоит из пяти разных размеров. Благодаря современной технологии COLOR MIX, поверхности плитки можно придать всевозможные цвета.
       Тротуарная плитка с поверхностью Сolor-Мix сочетает в себе несколько оттенков цвета. Пастельная цветовая палитра с плавным переходом одного цвета в другой придает элементам мощения естественный вид. Предназначена для мощения пешеходных зон, террас, дорожек. На поверхности тротуарной плитки не образуются лужи, так как вода свободно уходит через зазоры, заполненные песком, при необходимости проведения ремонтных работ (например, прокладка подземных коммуникаций) тротуарную плитку можно легко снять, провести необходимые работы и уложить снова, в летнее время нагрев покрытия из плитки значительно меньше, чем нагрев асфальта, при этом плиточное покрытие не размягчается и не выделяет летучих продуктов. В паллете 5 видов размера плитки. * Фотографии в каталоге не позволяют точно передать оттенки продукции. Цвета на сайте или стенде, и цвета в реальности могут отличаться. Продукция с верхним слоем, окрашенным по технологии Color mix – неоднородна в отличие от монопрокраса. Нельзя судить по цвету отдельно взятого элемента, на другом элементе рисунок и цвет будет другой, а на третьем — третий. Только в объеме мощения виден рисунок.
       Состав - гранитный щебень, мелкофракционный песок, белый цемент, пигмент, добавки.
       Размеры - 640х160, 480х160, 280х120, 360х120, 480х120 мм.
       Количество на поддоне - 180 шт. в равных пропорциях каждого формата.
       Городской интерьер включает в себя многочисленные компоненты, одним из которых является тротуарная плитка. Разнообразие форм, способов укладки, текстур, имитирующих благородный натуральный камень, – все это возможности качественной тротуарной плитки.
       Компания BRAER предлагает дизайнерам эксклюзивную цветовую палитру и нестандартные формы тротуарной плитки.

    БРИК КЕРАМИКС, ООО