• Стеллажи грузовые
    СЛОВАРЬ 11 мая 2023

    Стеллажи грузовые

       Грузовые стеллажи - особый вид складской мебели, который предназначен для надежного хранения грузов в помещениях складского типа. Из нашего каталога вы можете выбрать грузовые стеллажи, которые представляют собой конструкцию из металла повышенной прочности с определенными показателями грузоподъемности.
       Изготавливаются грузовые стеллажи для склада из высококачественных металлов, которые обеспечивают надежность конструкции и ее высокую прочность. Состоят подобные системы из горизонтально расположенных балок, которые крепятся к вертикальным профилям.
       В зависимости от предназначения данного оборудования, различают следующие его категории:
       - грузовые полочные стеллажи;
       - сборные стеллажи с различным количеством полок;
       - фронтальные конструкции.
       Каждая из представленных в каталоге моделей грузовых стеллажей имеет индивидуальные показатели грузоподъемности и рассчитана на хранение различных типов груза.
       В компании "Металлпрогресс" есть возможность сделать индивидуальный заказ грузового стеллажа по указанным вами размерам. Большинство металлических стеллажей имеют разборную конструкцию, что позволяет при необходимости менять конфигурацию оборудования и дополнять его при помощи дополнительных секций.
       В компании «Металлпрогресс» вы можете купить грузовые стеллажи, каждый из которых имеет сертификат качества, что подтверждено проверками в соответствии с критериями ГОСТ.

    МЕТАЛЛПРОГРЕСС, ООО