• Перевозка крупногабаритных грузов
    СЛОВАРЬ 12 апреля 2023

    Перевозка крупногабаритных грузов

       Доставка крупногабаритных грузов – это транспортировка грузов, размеры и вес которых превышают допустимые, один из наиболее сложных и важных видов транспортировки. Например, тяжелые грузы должны перевозиться на транспорте с большой грузоподъемностью, а высоких – с низкорамной платформой. Оказанием подобного вида доставки крупногабаритных грузов, а также негабаритных грузов из Москвы занимается компания «Мейджик Транс». Компания является одним из лидеров грузоперевозок в России, предоставляя одни из наиболее доступных цен на услуги среди конкурентов – с нами доставка крупногабаритных грузов будет экономной. Компания «Мейджик Транс» работает как с физическими, так и с юридическими лицами: для нас важен каждый клиент без исключения. Помимо выгодных цен и большого перечня направлений, Мы также предлагаем широкий спектр дополнительных услуг – от страхования и экспедирования до доставки до двери грузополучателя. Вы самостоятельно выбираете те услуги, которые вам понадобятся – наши менеджеры не будут заниматься навязыванием. 
       Что относится к крупногабаритным грузам
       Промышленное оборудование, спецтехника, станки и механизмы, габариты которых превышают установленные нормы. Их автоперевозки регулируются стандартными правилами дорожного движения и нормативными актами, поэтому необходима доставка крупногабаритных грузов. Доставка крупногабаритных грузов по России требует четкого соблюдения данных актов. В обычном транспорте подобные грузы не доставить – требуется подбор специального автотранспорта, который есть в автопарке «Мейджик Транс» (как и услуга «доставка крупногабаритных грузов»), доставка крупногабаритных грузов осуществляется только опытными водителями на соответствующем транспорте. При этом доставка крупногабаритных грузов выполняется в четком соответствии с нормативными актами. 
       Максимальные габариты груза, перевозимые нашей компанией в рамках услуги «доставка крупногабаритных грузов», составляют 13,6*2,42*2,42 метра. Подобная доставка крупногабаритных грузов по России есть далеко не у каждой компании. С транспортной компанией «Мейджик Транс» доставить крупногабаритные грузы не станет проблемой – мы работаем с соблюдением всех требований законодательства в данной сфере, чтобы доставка крупногабаритных грузов не вызвала у вас хлопот.
       Преимущества крупногабаритных грузоперевозок «Мейджик Транс»
       Специалисты транспортной компании «Мейджик Транс» обладают большим опытом организации, оформления и перевозки любых негабаритных грузов из Москвы и по России. Консультанты компании всегда готовы помочь с оформлением заказа и ответить на возникающие у клиентов вопросы относительно грузоперевозок, включая крупногабаритные перевозки.
       Преимущества:
       - большой опыт и простроенная логистическая система;
       - свой автопарк с разными видами спецтехники;
       - опытные водители с большим стажем и практическим опытом;
       - доступная система предварительного расчета прямо на сайте;
       - надежная система креплений, обеспечивающих максимальную сохранность грузов.
        Также в перечень услуг входит перевозка габаритных грузов. В том числе, малогабаритных - массой до 3 тонн. Минимальный вес может быть от 1 кг. Доставка малогабаритных грузов подразумевает доставку ценных комплектующих к оборудованию, расходных средств, лекарств. Точную информацию и помощь в оформлении услуги грузоперевозок вам предоставят опытные менеджеры компании «Мейджик Транс».
        Любой негабаритный и крупногабаритный груз с компанией «Мейджик Транс» будет доставлен точно в срок и с максимальной сохранностью! Обращайтесь к нам, если доставить ваш груз нужно быстро, надежно и профессионально!

    МЕЙДЖИкинотеатрАНС, ООО, транспортно-экспедиционная компания