• Полиэтиленовая плёнка в Белгороде
    НОВОЕ 28 марта 2023

    Полиэтиленовая плёнка в Белгороде

       Полиэтиленовая пленка является листовым тонким материалом, который изготавливается экструзионным способом из полиэтилена – полимера газообразного углеводорода этилен. Может быть разного цвета в зависимости от добавки красителя и выпускаться в виде открытого полотна либо рукава, в рулонах для изготовления мешков, пакетов, различной упаковки, строительных нужд и многого другого.
       Плёнка полиэтиленовая ГОСТ 10354-82 изготовляется методом экструзии из полиэтилена высокого давления (низкой плотности) и композиций на его основе, содержащих пигменты (красители), стабилизаторы, скользящие, антистатические и модифицирующие добавки. Пленка применяется в сельском хозяйстве, в мелиоративном и водохозяйственном строительстве; в качестве упаковочного материала в различных отраслях народного хозяйства; для изготовления товаров народного потребления
       Широкие возможности полиэтиленовой пленки в совокупности со сравнительно низкой ценой позволяют использовать ее практически во всех областях человеческой деятельности:
       Как упаковка для различной продукции, начиная с пищевых и мелких штучных товаров и заканчивая объемными бытовыми и промышленными приборами, предметами мебели и пр. При этом используются как пленочные продукты в рулонах, так и изготовленные из них пакеты.
       В качестве гидроизоляционного и теплозащитного материала при новом строительстве и реконструкции зданий, сооружений, коммуникационных систем.
       Для садово-огородных работ в качестве укрывочного материала и при устройстве теплиц.
      Как прокладочно-изоляционный материал при работах с электричеством. Для изготовления товаров народного потребления (пакеты, мешки, обложки для тетрадей).

    БЕЛРЕГИОНСНАБ, ООО