• Подметальная машина Karcher KM 90/60 R
    СЛОВАРЬ 24 марта 2023

    Подметальная машина Karcher KM 90/60 R

       Компактная подметальная машина KM 90/60 R с сиденьем водителя, реализуемая в версиях с бензиновым двигателем (данная модель) или аккумуляторным приводом (Karcher KM 90/60 R Bp Pack), представляет собой удобную альтернативу машинам с ручным управлением.
       Удобство управления сочетается в ней с высокой производительностью и эффективной автоматической очисткой фильтра, поэтому она идеально для очистки площадей средних и больших размеров в помещениях и на открытом воздухе, в т.ч. и для уборки в стесненных условиях.
       Версия "Adv"с запатентованной высокоэффективной системой очистки фильтра . Модель с бензиновым двигателем оснащена большим баком для продолжительной работы без дозаправки и автоматической дроссельной заслонкой для оптимизации процесса запуска. Машины серии KM 90/60 имеют пневматическое управление цилиндрической и боковыми щетками и качающуюся цилиндрическую щетку.
       Особенности:
       Прочная и компактная конструкция с площадкой в задней части
       Надежная и долговечная конструкция. Маневренная машина с высоким уровнем эксплуатационной безопасности. Площадка позволяет уложить запасную канистру или ручной уборочный инвентарь и надежно закрепить их для перевозки.
       Концепция EASY Operation
       Логичная и понятная концепция управления. Все элементы управления расположены наглядно и легко доступны для оператора.
       Система непрерывной автоматической очистки фильтра Tact
       Высокоэффективная система очистки фильтра для работы без распространения пыли. Компактный фильтр с длительным сроком службы. Удобный доступ к фильтру.
       Продуманная практичная концепция устройства машины является основой простого управления и легкости обслуживания. Два компактных выдвижных контейнера общим объемом 60 л легко опустошаются даже в целиком заполненном состоянии. Выполнение всех основных функций инициируется переключателем системы управления EASY и двумя педалями.
       На корпусе 90/60 R G Adv предусмотрены практичные крепления для дополнительных принадлежностей. Есть возможность для перевозки грейферного мусоросборника, метлы, канистры и т.д. Уборочный инвентарь, проблесковый маячок НЕ входят в комплектацию машины.

    МОЙТЕХНОСЕРВИС, ООО