• Рекламные магниты
    СЛОВАРЬ 15 марта 2023

    Рекламные магниты

       Магниты — превосходное средство рекламы. Их никогда не выбрасывают, потому что это удобно — можно повесить на холодильник или магнитную доску, где они станут прекрасным украшением. А ещё в нужный момент магнитная визитка "подскажет" ваши данные потенциальному клиенту, ведь они всегда на виду!
       Преимущества рекламных магнитов:
       - Всегда на виду. Магнит, чаще всего, находится на самом видно месте: холодильник, металлические доски объявлений, двери и так далее. Этот небольшой маркетинговый инструмент работает на имидж, узнаваемость и увеличение продаж вашей компании изо дня в день.
       - Эксклюзивность. Именно уникальный продукт пользуется наибольшим спросом у потребителей. Только нечто необычное и оригинальное во всех смыслах захочется оставить себе. И если вы делаете магнит на заказ – велика вероятность, что ваша рекламная кампания будет успешна.
       - Ненавязчивость. Назойливая реклама раздражает и отталкивает. К такой относятся ролики в интернете и телевизионная реклама. Но магнит тихонько висит на видном месте. Звуков не издаёт, ничего не требует, ни в чём не убеждает. Работает этаким напоминанием.
       - Магниты имеют приятную ассоциацию. Первая мысль, которая приходит в голову, когда мы думаем о магнитах – путешествия, отдых, поездки, отпуск. Чаще всего мы привозим магнитики себе, родным и близким из долгожданного уик-энда. Поэтому такой бизнес-сувенир приятно принимать в подарок.
       - Безлимитная и долгосрочная реклама. Магнит – прочный и долгосрочный сувенир, который каждый день находится на виду. И минимум три раза попадает в поле зрения владельца, то есть вашего потенциального покупателя. Один раз вложились и пожинаете плоды.
       - Практичная реклама. Цена производства значительно ниж других видов рекламы, а служит долго.

    КОНСТАНТА, типография