• Спиральный компрессор Remeza КС10-8(10)-270
    СЛОВАРЬ 10 марта 2023

    Спиральный компрессор Remeza КС10-8(10)-270

       Компрессор обладает хорошей надежностью и позволяет равномерно распределить нагрузку на спиральные конструктивные элементы. Благодаря спиральной конструкции и высокой звукоизоляции, компрессор имеет очень низкий уровень шума по сравнению с другими типами компрессоров.
       Основные преимущества:
       - низкий уровень шума создаваемого в процессе работы;
       - высокая степень очистки сжатого воздуха - до 5 мкм.;
       - отсутствие пульсаций в подаче сжатого воздуха;
       - запуск компрессора возможен без режима холостого хода.
       Процесс работы компрессора Remeza КС 10-8-270 заключается в поступающем воздухе из атмосферы, который проходит через воздушный фильтр и попадает в камеру сжатия спирального блока компрессора. Затем сжатый воздух поступает в радиатор через гибкий высокотемпературный шланг.
    На выходе из радиатора установлен обратный клапан, через который охлажденный сжатый воздух поступает в пневмораспределитель по трубопроводу, в котором установлен датчик давления и предохранительный клапан к которому подключен индикаторный манометр, встроенный в панели управления компрессора.
       Распределитель воздуха подключается либо к ресиверу, а затем к осушителю, либо посредством шарового крана прямо к воздуховоду потребителя.
       Преимущества безмасляных спиральных компрессоров «Ремеза»:
       - Современные, передовые технологии, высокий уровень надежности;
       - Высокая степень очистки до 5 мкм всасываемого воздуха от пыли и механических частиц за счет специального воздушного фильтра;
       - Простота обслуживания и низкие эксплуатационные затраты на него. Текущее техническое обслуживание сведено к замене патрона воздушного фильтра и регулировке приводного ремня;
       - Шумопоглощающий корпус, низкий уровень шума и вибрации, возможность установки компрессора непосредственно в рабочем помещении;
       - Минимальное количество движущихся частей обеспечивает длительный срок эксплуатации;
       - Отсутствие пульсаций в сжатом воздухе;
       - Высокая энергоэффективность;
       - Запуск без режима холостого хода.
       Спиральный безмасляный компрессор Remeza КС10-8-270 — долговечный агрегат, который не нуждается в сложном обслуживании. Это одна из важнейших причин купить данный компрессор, ведь в процессе эксплуатации он полностью окупит себя.

    ПНЕВМОЛЕНД, интернет-магазин оборудования и инструмента