• Безмасляный компрессор Dalgakiran EAGLE 250
    СЛОВАРЬ 9 марта 2023

    Безмасляный компрессор Dalgakiran EAGLE 250

       Винтовой компрессор  EAGLE 250 сконструирован с учетом последних достижений в производстве безмасляных винтовых блоков, имеет высокие межсервисные интервалы и высокие показатели безаварийной работы и гарантирует 100 % безмасляный сжатый воздух. Роторы винтового блока второй ступени изготовлены из нержавеющей стали, благодаря чему винтовой блок выдерживает температуры свыше 200 С°, обладает высоким сопротивлением коррозии и имеет длительный срок службы. Модели с преобразователем частоты позволят Вам снижать затраты на Вашем производстве, благодаря экономии потребляемой электроэнергии. Модели с фиксированной скоростью, благодаря функции ECOMODE, могут в зависимости от уровня нагрузки автоматически регулировать давление, снижая энергопотребление компрессора. Компрессоры серии EAGLE – это верный способ снижения затрат на Вашем производстве.
        Технические особенности:
       - Новое поколение винтовых блоков, отличается высокой эффективностью, надежностью и низким потреблением электроэнергии;
      - В компрессорах до 37 кВт. используется комбинированная ременная и редукторной передача, для компрессоров свыше 37 кВт. - прямая и редукторная передачи.
       - Электрический шкаф с системой запуска «звезда-треугольник» и КИП обеспечивают защиту компрессора по всем параметрам;
       - Для подачи масла в рубашку охлаждения винтового блока и редукторную передачу, а также для смазки подшипниковых узлов компрессор оснащен масляным насосом, теплообменником для охлаждения масла, системой двухступенчатой фильтрации, датчиками давления и температуры масла, предохранительным клапаном
       - Конструкция всасывающего клапана обеспечивает однонаправленное потоку воздуха положение клапана в момент его открытия, увеличивается пропускная способность, снижаются потери давления.
       - Сжатый воздух проходит три ступени охлаждения в промежуточном, предварительном и концевом охладителях.
       - Конструкция всасывающего клапана обеспечивает однонаправленное потоку воздуха положение клапана в момент его открытия, увеличивается пропускная способность, снижаются потери давления.
       - Эргономичный корпус компрессора с легкосъемными панелями обеспечивает простой доступ к каждой части компрессора для удобства технического обслуживания;
       - Компрессоры серии EAGLE обеспечивают Вашу потребность в 100% безмасляном сжатом воздухе.
       Преимущества:
       - 100% отсутствие масла в сжатом воздухе.
       - Роторы винтового блока из нержавеющей стали.
       - Система предварительного охлаждения воздуха перед концевым охладителем.
       - Система регулирования давления в зависимости от нагрузки.
       - Двухступенчатое сжатие на базе сухого винтового блока.
       2-ступенчатые безмасляные винтовые компрессоры с воздушным охлаждением на базе сухого винтового блока GHH-Rand предназначены для производства полностью очищенного от масла воздуха в таких условиях эксплуатации, когда необходима подача чистого и не содержащего масла сжатого воздуха. В компрессорах серии Eagle установлены самые современные безмасляные компрессорные головки, которые обладают превосходным эксплуатационным ресурсом и обеспечивают длительные интервалы между циклами технического обслуживания.

    ПНЕВМОКОМПЛЕКТ, ООО