• Инвертор сварочный Aurora PRO OVERMAN 200
    СЛОВАРЬ 16 февраля 2023

    Инвертор сварочный Aurora PRO OVERMAN 200

       Инверторный сварочный полуавтомат Aurora PRO OVERMAN 200 - современный агрегат для сварки MIG/MAG. Оборудование позволяет выполнять работы как в профессиональной (строительство, кораблестроение), так и в бытовой (монтаж металлоконструкций, авторемонт) сфере деятельности. Аппарат оснащается встроенным механизмом подачи проволоки с регулировкой скорости подачи (от 2 до 15 м/мин). Агрегат отлично справляется с таким "капризным" материалом, как алюминий. Модель имеет регуляторы сварочного тока, сварочного напряжения и индуктивности, которые позволяют задавать оптимальные значения для выполнения работ высокого качества. Опция - тележка Avrora PRO для транспортировки инвертора.
       Особенности Aurora PRO OVERMAN 200:
       Комфорт в работе. Практически все органы управления инверторного сварочного полуавтомата Aurora PRO OVERMAN 200 Mosfet 13709 вынесены на переднюю панель, что обеспечивает пользователю комфорт в работе.
       Быстрое подключение. На корпусе модели располагается специальный разъем, который способствует быстрому подключению кабеля.
       Защита внутренних узлов. Благодаря специальным отверстиям на крышке корпуса внутренние узлы аппарата защищены от перегрева.
       Преимущества Aurora PRO OVERMAN 200:
       - Розетка 36В для подключения подогрева редуктора;
       - Настройка скорости протяжки проволоки: быстрая / медленная;
       - Высокая стабильность горения дуги, снижение образования брызг;
       - Работа при пониженном напряжении питающей сети - до 140В вольт;
       - Усовершенствованная технология инвертора MOSFET на базе транзисторов TOSHIBA;
       - Диаметр проволочной бобины - 200 мм;
       - Толщина изделия - более 0.6 мм.

    БЕЛСВАРКА, ООО