• Газосиликатный стеновой блок EuroBlock 300 мм
    СЛОВАРЬ 6 февраля 2023

    Газосиликатный стеновой блок EuroBlock 300 мм

       Газосиликатные стеновые блоки EuroBlock 300 мм применяются для создания несущих стен и конструкций как в малоэтажном, так и в высотном строительстве.
       Изготовление ячеистого бетона происходит по технологии Solbet (Солбет). SOLBET используются исключительно натуральные сырьевые материалы: известь, песок, вода. Для придания пористости материалу применяется алюминиевый порошок, который и вызывает образование миллионов воздушных пор. Состав сырьевых материалов, применяемых при производстве SOLBET, гарантирует его полную устойчивость к возникновению плесени и грибка.
       Высокая точность геометрических размеров SOLBET позволяет возводить стены на тонких швах. Перед нанесением тонкослойного клеевого состава единственно, что требуется - это зашлифовать возможные неровности вертикальной плоскости предыдущего ряда блоков.
       Плюсы стеновых блоков из газобетона – впечатляющие прочностные характеристики при малом весе, неприхотливость в хранении и перевозке, доступная цена.
       Еще одно преимущество – способность отлично удерживать тепло. Выбрав для строительства здания евроблок, вы сможете сэкономить на теплоизоляции.
       Характеристики:
       - Размеры,мм (д*в*ш) - 600*300*300.
       - Объем блока м3 - 0,054.
       - Вес блока кг - 33.
       - Количетсво блоков на паллете - 30шт/ 1,62м3.
       - Вес паллета - 1010кг.
       - Норма нагрузки м3 - 32,4.

    МЕДВЕДЬ, торговая компания