• Уходовые процедуры Thalgo
    НОВОЕ 17 января 2023

    Уходовые процедуры Thalgo

        Каждый продукт THALGO – это настоящий эликсир красоты и молодости, концентрат морской силы, который работает в абсолютной синергии с кожей и соответствует самым высоким стандартам качества. Ценное содержимое клеток водорослей, обработанных по уникальной запатентованной технологии «микровзрыва», заключенное в Тальго-сомы, доставляется в глубокие слои кожи, питая и насыщая ее микроэлементами, витаминами и протеинами. 
       Анти-возрастная процедура с коллагеном
       Эта процедура с помощью натурального растворимого коллагена и богатых протеинами экстрактов и кремов смягчает и выравнивает кожу, помогает поддерживать уровень увлажнённости. Интенсивная увлажняющая процедура против морщин для всех типов кожи; рекомендуется для кожи, подвергшейся чрезмерному солнечному облучению.
       Процедура возвращает коже здоровый и идеально ровный цвет за счет входящего в состав натурального морского коллагена, гликопептидов и экстракта морской водоросли Пальмария Пальмата. Эффект от ухода – это заметное устранение первых признаков старения, идеальное увлажнение кожи и стимулирование ее регенерации.
       Омолаживающая гиалуроновая процедура
        Высокоэффективный гиалуроновый уход и мгновенное наполнение морщин кожи – основная цель антивозрастного ухода от Thalgo. Главная функция гиалуроновой кислоты – связывание и удержание молекул воды в межклеточном пространстве - непревзойденное насыщение эпидермиса влагой. Кожа заметно разглаживается, улучшается клеточный обмен глубоких слоев эпидермиса, а мелкие морщинки и морщины заполняются изнутри, даря чувство комфорта и легкости.
       Омолаживающая процедура с кремнием
       Процедура Thalgo для зрелой кожи с мгновенным омолаживающим эффектом. Выравнивание цвета лица обеспечивают компоненты с эффектом лифтинга, способствующие улучшению цвета кожи и наполнению даже глубоких морщин. Комплекс на основе кремния морского происхождения, который улучшает структуру эпидермиса, разглаживает кожу и улучшает овал лица.
        «Великолепие» - глобальный антивозрастной уход
       Процедура Thalgo «Великолепие» - апогей профессиональных достижений и уникальные технологии. Это – настоящий глобальный антивозрастной уход с мгновенным лифтингом, который бережно воссоздает «каркас» кожи. Изысканная косметическая процедура, в средствах которой – высокое содержание гормонов водорослей – делает кожу необыкновенно красивой и молодой. На поверхности кожи светоотражающие микрочастицы розового перламутра, играя со светом, обеспечивают мгновенный разглаживающий эффект и здоровый цвет лица. В глубоких слоях кожи Argireline, обладая способностью устранять напряжение в дерме, снимает микронапряжения мышц лица и заметно корректирует мимические морщинки.
    Эффект восстановления структуры кожи, перераспределения объема и моделирования контура лица – видны с первой процедуры.

    СТИЛЬ ЖИЗНИ, салон красоты