• Доска подоконная
    СЛОВАРЬ 16 января 2023

    Доска подоконная

       Установка стеклопакетов и оконных конструкций подразумевает дополнительно и замену подоконника.
       Доска подоконная - изделие, которое выручит в случае нехватки функциональности. Изделие представляет собой панель, которая может быть выполнена в совершенно разных формах, цветовой гамме или материалах. При правильном выборе можно:
       - Создать под окном дополнительное место. 
       - Сделать подоконник устойчивым к нагрузкам. 
       - Подобрать необходимую ширину для удобства складывания вазонов. 
       - Гармонично завершить оконную зону в целом.
       В целом, доска подоконная способна несколько довершить стеклопакет. Главное – сделать верный выбор. А чтобы купить подоконник необходимо оформить заявку на понравившееся изделие на сайте компании и дождаться звонка менеджера. Консультант ответит на все вопросы и поможет сделать правильный выбор. 
       Елки Палки - компания клиентоориентированная, поэтому можно не переживать, что изделие будет подобрано максимально грамотно. Правда, отдельно клиентам стоит присмотреться к некоторыми характеристикам продукта:
       Если в комнате уже успели установить белые стеклопакеты стандартного типа, которые отличаются экономичностью и удобством, то правильнее подбирать белый деревянный подоконник. Только вот доску придется перекрашивать в дополнительном порядке, ведь первоначально она будет иметь цвет самого дерева. 
       Если в помещении задействованы и установлены деревянные окна, то доска подоконная – лучшее из решений. Она отличается натуральностью материала, природной цветовой гаммой и есть возможность выбора самой древесины.
       Подбор гармоничного варианта, который будет уместен в том или другом интерьере – главная задача каждого будущего владельца.
       Главные преимущества и особенности подоконных досок
       Каждая деревянная доска для подоконника имеет специфику натуральности, эко-чистоты, безопасности, массивности (параметры могут быть разными) и стойкости к нагрузке. Также изделия отличаются устойчивостью к перепадам температурных режимов, разного рода деформациям и т.п. При выборе стоит учитывать эксплуатационные особенности:
       - Продолжительность срока службы – стойкость к УФ-лучам, влаге и т.п.; 
       - Конфигурацию – речь идет об ширине, форме, габаритах; 
       - Легкость в уходе – даже такую плотную поверхность можно легко отчистить от пыли, грязи и т.п.

    ЕЛКИ-ПАЛКИ, ТД