• Декоративная восковая лазурь Holzwachs Lasur
    СЛОВАРЬ 11 января 2023

    Декоративная восковая лазурь Holzwachs Lasur

       Holzwachs Lasur – не отслаивающяяся пропитка - покрытие на основе воска и натуральных смол. Материал прост в применении, хорошо проникает в древесину. Пропитывает древесину, придавая ей цвет, а также образует защитный восковой слой на поверхности. В состав материала, наряду с ценными компонентами, входят УФ-фильтры и антисептические добавки. Благодаря такому сочетанию, Holzwachs Lasur устойчив к атмосферным воздействиям.
       В зависимости от типа обрабатываемой древесины, материал может быть использован двумя способами: как пропитка для некоторых необработанных деревянных поверхностей и как материал, восстанавливающий лаковое покрытие. Прекрасно наносится кистью благодаря специально разработанной формуле состава.
       Физико-химические характеристики:
       - Внешний вид: Жидкость;
       - Цвет: Соответствует этикетке;
       - Запах: Характерный;
       - Сухой остаток: 29 - 31%;
       - Очистка и разбавление: Растворители для масла Borma SOLVOIL;
       - Расход: 8 – 12м²/л, в зависимости от впитываемости древесины.
       Способ применения
       Готов к использованию, прост в применении, и прекрасно наносится кистью (первый слой наносится только кистью). Материал готов к применению, но, при необходимости, может быть разбавлен скипидаром Наносить только на чистые и сухие поверхности.
       При нанесении на наружные поверхности материал наносят в два слоя минимум, с интервалом нанесения в 8 часов. При необходимости, отшлифуйте поверхность перед нанесением следующего слоя. Время полной сушки – 24 часа. рекомендуется отполировать финишный слой после нанесения кистью.

    ARCOBALENO, магазин