• Отделка балконов и лоджий в Белгороде
    СЛОВАРЬ 28 декабря 2022

    Отделка балконов и лоджий в Белгороде

       Профессиональная отделка балкона и лоджий, это реальная возможность расширить полезную жилплощадь и сделать это пространство гармоничным продолжением Вашей квартиры.
       Если в Вашем доме всё отремонтировано, то рано или поздно вспомните, что у Вас наверняка осталось одно помещение, о котором Вы «забыли» или просто упустили из виду, это балкон или лоджия. Чтобы самая «заброшенная» часть Вашей квартиры выглядели наилучшим образом, предлагаем воспользоваться нашими услугам:
       - ремонт и отделка стен, пола и потолка балкона;
       - комплексное утепление балконов и лоджий;
       - остекление балконов (ПВХ и алюминий);
       - прокладка электропроводки и освещения;
       - обустройство мест хранения (шкафы и стеллажи);
       - установка откосов, отливов и подоконников.
       Компания СК Витражи предлагает Вам полный спектр услуг, относящихся к отделке и ремонту балконов и лоджий. Первоначально на основании пожеланий Заказчика обсуждаем дизайн-проект, где детально расписываем предлагаемые решения для балкона или лоджии. После этого составляется смета, на основании которой составляется договор, и мы начинаем рабочий процесс ремонта и отделки балкона.
       Отделочные работы проводит бригада мастеров, которые будут закреплены за Вашим объектом.
       Временной интервал отделки и ремонтных работ занимает немного времени, и поэтому Вам понадобится буквально несколько дней, чтобы увидеть результат работы, как говорится – налицо.
       В некоторых случаях предусмотрено объединение балкона или лоджий с прилегающей комнатой в квартире. В данном случае сроки проведения ремонта и отделки увеличиваются. Необходимо учесть дополнительный факт, если Вы планируете увеличивать площадь помещений, расширять, переносить, удалять стены необходимо пройти процедуру получения согласования перепланировки.

    ВИТРАЖИ, ООО, СК