• Газосиликатные блоки в Белгороде
    СЛОВАРЬ 20 декабря 2022

    Газосиликатные блоки в Белгороде

       Газосиликат соединяет в себе преимущества, которые могут быть достигнуты только при комбинации различных материалов. Благодаря своей пористой структуре он одновременно массивен и лёгок. С одной стороны, он прочен и несгораем, как камень, с другой стороны, легко поддается обработке, как дерево. Блоки изготавливаются на импортном оборудовании.
       Достоинства газосиликатных блоков:
       - комфортные условия проживания людей в домах со стенами из газосиликатных блоков, которые «дышат», т.е. легко впитывают и отдают влагу;
        - высокие теплоизоляционные и звукоизолирующие свойства;
        - простота обработки - изделие легко пилится, обтачивается, сверлится;
        - пожарная и экологическая безопасность;
        - кладка однослойных ограждающих конструкций, удовлетворяющих современным требованиям по теплозащите;
      - кладка на клей, что исключает влияние на теплопроводность «мостиков холода», имеющих место при кладке на цементный раствор;
       - существенное снижение нагрузки на фундамент;
       - высокая производительность труда при кладке.
       Газосиликатные блоки имеют геометрически точные размеры, надежные теплоаккумуляторные свойства, низкий процент водопоглащения, устойчивы к воздействию низких температур, а исходное сырье экологически чистое. Легкость и высокие количественные показатели при производстве, более оптимальные технические характеристики, меньшие затраты труда и времени при возведении стен, безопасность и долговечность при эксплуатации являются решающими факторами в выборе основного строительного материала.
       Газосиликатные блоки предназначены для возведения наружных, ограждающих конструкций жилых, промышленных, бытовых отапливаемых и не отапливаемых помещений. Данный материал целиком и полностью экологически чист, в его составе нет вредных, токсичных соединений, газосиликат не требует специальной дополнительной обработки различными химическими веществами для увеличения срока службы блоков. Дом из газосиликатных блоков можно сравнить с домом из дерева, так как микроклимат помещений близок между собой. Стены из газосиликатных блоков этого производителя аэропроницаемы, материал дышит. Благодаря пористой структуре газосиликатных блоков внутри помещения сохраняется оптимальная влажность.
       Характеристики:
       - Размеры (ДхШхВ): 600.00 × 300.00 × 250.00 мм.
       - Нормативный документ: ГОСТ 31360-2007.
       - Марка бетона: D500.
       - Плотность, кг/м3: 480-510.
       - Марка по морозостойкости: F35.
       - Класс по прочности на сжатие: В 2,0 - 3,5.
       - Прочность на сжатие, кгс/см2: 29-51.
       - Толщина стены (мм): 300.
       - Теплопроводность, Вт/моК: 0.12.

    КИРПИЧ СЕРВИС, компания