• Экспертные и оценочные услуги
    СЛОВАРЬ 30 ноября 2022

    Экспертные и оценочные услуги

       Большой опыт и стаж работы в экспертных и оценочных организациях наших специалистов их компетентность и ответственность, оснащенность необходимыми методиками и техническими средствами позволяют назвать их одними из лучших в Белгородской области.
       Помимо базового высшего образования специалисты имеют специальное образование в области экспертно-оценочной деятельности. Ежемесячно проводится порядка 500 работ по экспертизе и оценке.
       ООО «НПП КОНТАКТ» предлагает следующие виды услуг:
       ЭЛЕКТРОННЫЙ ПАСПОРТ (ЭПТС), создание электронного паспорта на ввезённое в Российскую Федерацию транспортное средство, в автоматизированной системе электронных паспортов (АС СЭП), при оформлении в таможне:
               - заявления на выдачу электронного паспорта транспортного средства (ЭПТС);
               - исследование и фотофиксация транспортного средства для ЭПТС;
               - заявления плательщика таможенных платежей на ТС;
               - расчета утилизационного сбора транспортного средства.
               - описи документов к ПТД;
        СЕРТИФИКАЦИЯ ввозимых товаров и транспортных средств (автомобили, мотоциклы, прицепы), на предмет установления соответствия требованиям технического регламента Таможенного Союза (ТР ТС) "О безопасности товаров и транспортных средств", с установкой оборудования ЭРА «Глонасс».
       ЭКСПЕРТИЗА ввозимых товаров и транспортных средств на предмет установления технических характеристик и стоимости, с учётом сведений от производителя и конъюнктуры рынка, с приложением фотоматериалов и сведений от производителя, для целей таможенного оформления;
       ПЕРЕВОДЫ технической и грузосопроводительной документации на ввозимое транспортное средство, а также документов владельца при оформлении в таможне.
       Также наши специалисты проводят работы по экспертизе и оценке товаров (личное имущество, машины и оборудование) для целей таможенного оформления при ввозе (вывозе) в Российскую Федерацию.
       Гарантируем высокое качество работ и сжатые сроки их выполнения. Возможно проведение срочных работ или срочного выезда на осмотр имущества.

    КОНТАКТ, НПП, ООО