• Комплекс климатический Boneco H300
    СЛОВАРЬ 24 ноября 2022

    Комплекс климатический Boneco H300

       Удобство использования, высокая производительность и непринужденное обслуживание - особенности нового климатического комплекса BONECO HYBRID H300. Он обеспечивает идеальную влажность внутри помещения. В то же время инновационный сменный фильтр способствует очищению воздуха от пыльцы и пыли, тем самым избавляя от дискомфорта людей, страдающих аллергией. Благодаря встроенному датчику прибор измеряет уровень влажности в режиме реального времени и автоматически регулирует мощность работы. Климатический комплекс BONECO HYBRID H300 обеспечивает здоровый микроклимат с очищенным и увлажненным воздухом!
       Управлять прибором можно непосредственно с помощью поворотного переключателя, а при использовании приложения BONECO доступны дополнительные функции: выберите желаемую/оптимальную влажность для лучшего самочувствия, а H300 позаботится обо всем остальном сам.
       Установите более высокую влажность в холодные зимние месяцы или интенсивное очищение воздуха во время весеннего сезона цветения – BONECO H300 оперативно решит поставленную задачу.
       Выберите нужный режим в приложении (Очищение + Увлажнение, Очищение, Увлажнение) для создания оптимальной среды в комнате. На выбор доступны различные режимы: SLEEP – бесшумная и эффективная работа прибора пока Вы спите, BABY - комфортные условия для вашего малыша, AUTO – постоянное поддержание уровня влажности в заданном диапазоне.
       Благодаря встроенному арома-контейнеру вы можете наполнить пространство флюидами любимого аромата. Помимо удобства в эксплуатации, швейцарские разработчики также продумали удобство обслуживания прибора - большинство деталей можно мыть в посудомоечной или стиральной машине.
      Лаконичный современный дизайн BONECO H300 дополнит любой интерьер, а пользователи по достоинству оценят его исключительную производительность.
       Отличительные особенности
       - 3-в-1: Увлажнение, Очищение, Гибрид (увлажнение + очищение);
       - Сменный фильтр против пыльцы и пыли;
       - Эффективное увлажнение благодаря запатентованному барабану с 3D губкой;
       - Контроль влажности в реальном времени, индикация текущей температуры в помещении;
       - Компоненты прибора можно мыть в стиральной и посудомоечной машине;
       - Низкое потребление энергии;
       - Автоотключение при низком уровне воды;
       - 6 скоростей для индивидуальных настроек работы климатического комплекса;
      - Расширенный функционал с BONECO App: встроенные режимы (AUTO, SLEEP, BABY), таймер включения / выключения, блокировка от детей, напоминание о смене фильтра и ISS;
       - Аромакапсула для проведения ароматических сеансов.

    ТЕХНОКЛИМАТ, ООО