• Краска Dulux BINDO 7ВС
    СЛОВАРЬ 7 ноября 2022

    Краска Dulux BINDO 7ВС

       Краска для стен и потолков DULUX BINDO 7ВС, износостойкая, матовая, белая, база BW - экстрапрочная краска для стен и потолков в помещениях с высокой эксплутационной нагрузкой. Наносится без брызг и потеков, легко разравнивается. С нейтральным запахом. Минимальное время сушки между слоями – 1 час.
       Область применения
       
    Для окраски потолков и стен в помещениях с умеренной влажностью и умеренной эксплуатационной нагрузкой. Наносите на полностью просохшие и гладкие минеральные поверхности (бетон, штукатурка, кирпич и т.п.), гипсокартон, обои под покраску, деревянные поверхности, ДВП. Заявленные свойства краски зависят от выбранного типа обоев. Сертифицирована для применения в детских и лечебно-профилактических учреждениях.
       Особенности применения
       Перед применением тщательно перемешайте. Для укрепления базовой поверхности, повышения адгезии и уменьшения расхода краски загрунтуйте подготовленную поверхность грунтовкой Dulux. Краску рекомендуется наносить в 2 слоя при температуре воздуха и поверхности +5.+30 °С и влажности воздуха от 40 до 80%.
       Разбавление
       При необходимости не более 1 части воды на 10 частей краски.
       Распыление
       Обычное распыление: разбавить в соотношении не более 1 части воды на 5 частей краски — подходит для большинства оборудования.
       Безвоздушное распыление: разбавление водой не требуется. При необходимости добавить до 10% воды.
       Рекомендуемое рабочее давление от 100 до 150 бар, угол распыла факела 30-50°, диаметр сопла 0,012-0,017 дюйма.
       Уход
       Через месяц после окрашивания поверхность можно протирать влажной тканью или губкой без моющих средств, возможно небольшое изменение блеска покрытия. Не оставляйте поверхность мокрой после очистки.

    МЕДВЕДЬ, торговая компания