• Звукоизоляционный материал K-FONIK PU
    СЛОВАРЬ 2 ноября 2022

    Звукоизоляционный материал K-FONIK PU

       Звукоизоляционный материал K-FONIK PU B 20 AD выполнен в форме волнообразной структуры, самоклеющийся, толщиной 20 мм. Возможна поставка в пластинах и рулонах различных размеров: 1000мм х от 9м до 90м. Крепление шупоглощающего материала возможно с помощью дюбелей или клеевого слоя.
       Пластина K-FONIK 20x1000-2 PU B AD используется для применяется в качестве: уменьшение аэродинамического шума воздуховодов,  звукопоглощение корпусов оборудования; звукоизоляции вентиляционных установок.
       Сочетание разбитых пор на поверхности материала, закрытых пор внутри и волнообразной поверхности, делает возможным применение как теплоизолирующего так и уменьшающего отражение звука, одновременно. Вариант на основе пенополиуретана K-FONIK PU B (серый цвет) Сочетание открытых пор развитой поверхности материала позволяет широко использовать материал в качестве поглощающего и рассеивающего звуковую энергию.
       При монтаже возможно как механическое крепление, так и склеивание.
       Данная серия предназначена для звукоизоляции стен, перегородок, оконных и дверных проемов, напольных покрытий, трубопроводов, воздушных каналов систем кондиционирования и вентиляции, корпусов оборудования. Помимо звукоизоляционных качеств, материал предотвращает утечку тепла из помещения. 
       Основные достоинства K-FONIK PU:
       - Пожаробезопасность. При возгорании самозатухает.
       - Не гниет, не ржавеет, не подвержен образованию плесени и грибка.
       - Устойчив к механическим повреждениям, разрывам и деформациям. 
       - Легко переносит температурные перепады, повышенную влажность и осадки. 
       - Небольшой вес упрощает доставку и монтаж изделия.
       - Экологически безопасен, не выделяет ядовитых соединений.
       - При правильной эксплуатации срок службы может достигать нескольких десятков лет. 

    АКС, ООО