• Аккумуляторы Exide Excell
    СЛОВАРЬ 25 октября 2022

    Аккумуляторы Exide Excell

       Exide Excell – это надежный, универсальный аккумулятор, который идеально подходит для большинства современных автомобилей в стандартной комплектации и для повседневной езды. Как и все аккумуляторы Exide, батарея Exide Excell разработана с использованием надежной технологии 3DX решетки для улучшения электропроводности и увеличения срока службы.
       Особенности и преимущества:
       - Обновленная верхняя этикетка с предостерегающей надписью «CAUTION» («ВНИМАНИЕ»), чтобы предотвратить установку обычного аккумулятора на автомобили с системой Start-Stop.
       - Дополнительные 15% пусковой мощности.
       - Универсальные аккумуляторы для стандартного использования.
       - Полный модельный ряд охватывает почти 100% автопарка.
       - Создан на основе опыта разработок в области первичной комплектации (OE). 
       Exide Excell – линейка аккумуляторов для более требовательных автомобилей. Использование определённых технологий позволило существенно улучшить некоторые характеристики в сравнении со стандартными изделиями. Данная серия является одной из самых популярных, так как в соотношении возможностей и стоимости является оптимальным вариантом для большинства легковых автомобилей. Кальциевая технология делает изделия весьма универсальными в своей сфере применения..
       Использованные улучшения никак не повлияли на стабильность работы, которая осталась на крайне высоком уровне. Дополнительные 15% пусковой мощности позволяют Excell охватывать большинство автопарка вне зависимости от марки машины. Количество моделей в серии достигает 36, благодаря чему подбор крайне прост.

    EXIST.RU, интернет-магазин автозапчастей