• Индикатор перепада давления MADAS DPG 1,5
    СЛОВАРЬ 25 октября 2022

    Индикатор перепада давления MADAS DPG 1,5

       Индикатор перепада давления DPG 1,5 применяется для визуального контроля за изменениями перепада давления на фильтрах газа. Перепад давления, в этом случае, характеризует степень загрязнения фильтра в процессе его использования. Установка индикатора оказывает огромное значение для гарантии безопасной работы и сокращения затрат на техническое обслуживание.
       DP/G 1,5 подходит для установки на газовые фильтры фирмы MADAS DN 32 - 300. Вход газа - справа плюс микропереключатель для вывода дискретного сигнала. Магнитно-контактный датчик геркон - в DPG 1,5 применяется в качестве переключателя.
       DPG 1,5 не обладает нормированными метрологическими характеристиками и не является средством измерения. Индикатор DP/G оснащён шкалой и 2-я стрелками, стрелка чёрного цвета, отображает фактический перепад на фильтре, стрелка красного цвета отображает допустимый перепад на фильтре. В случае достижения стрелкой чёрного цвета, стрелки предельно допустимого перепада, то требуется произвести действия по замене или чистке фильтрующего элемента.
       Характеристики:
       - макс. рабочее давление 2,0 МПа;
       - соединение с фильтром через штуцеры 1/4’’;
       - установка на фильтры DN32 - DN300;
       - темп. окружающей среды от –40°С до +70°С;
       - * исполнение с микропереключателем.
       Газовые фильтры серии FM – FGM могут дополняться индикатором перепада давления DP/G 1,5.

    АЛЬФАРД, ООО