• Плинтус из хвойных и лиственных пород деревьев
    СЛОВАРЬ 17 октября 2022

    Плинтус из хвойных и лиственных пород деревьев

       При ремонте в квартире или в доме наступает момент, когда владельцы задумываются и про выбор плинтусов. Благодаря этим элементам можно скрыть стыки стен, напольного покрытия, краюшки обоев, линолеума или плитки. Выбирая плинтус правильнее отдать предпочтение деревянному, так как они имеют простенький, но в то же время привлекательный внешний вид. Кроме этого, они отличаются надежностью, экологичностью, жизнестойкостью. Деревянный плинтус отлично замаскирует стыковые щели, сможет красиво вписаться в просторный интерьер помещения и выделить, подчеркнуть дизайн и стиль в целом.
       Деревянные плинтуса очень надежны. Поэтому если есть желание купить плинтус такого формата, стоит узнать подробнее и об преимуществах товара в целом. Среди них:
       - Впишется тогда, когда в помещении уже установлен паркет или панели из дерева.
       - Может быть сделан больших габаритных размеров (сделан для поверхностей с прямоугольным сечением).
       - Выполнен по евро-стандартам (внешне похож на прямоугольник, но имеет скругленные краюшки, отличается небольшой толщиной и возможностью монтажа на высоту до 8 см). 
       - Подойдет под треугольное сечение (когда с внешней стороны есть фасонная фреза).
       - Может быть сборным (со встроенным внутреннем пазом, предназначенным для того, чтобы в будущем уложить удобно проводы, шнуры).
       - Имеет длительный период службы (не подвергается легким деформациям).
       Также деревянный плинтус является отличным вариантом для всех напольных покрытий, выполненных из древесины любых пород. Подобные элементы полностью надежны, экологически-чистые, имеют эстетически привлекательный внешний вид. Если говорить про установку, то для надлежащего монтажа используют в большинстве ситуаций растворы на клеевой основе либо жидкие популярные сегодня гвозди.
       В каталоге ТД "Елки-Палки" представлен широкий ассортимент плинтуса из хвойных и лиственных пород деревьев.

    ЕЛКИ-ПАЛКИ, ТД