• Диски Lege Artis
    СЛОВАРЬ 12 сентября 2022

    Диски Lege Artis

       Диски Lege Artis производятся в Китае. Они хорошо известны во всём мире, благодаря своим прекрасным эксплуатационным свойствам. Диски Lege Artis продаются более чем в 20 странах, в том числе и в России. Успех фирмы обеспечен за счёт передовых технологий и высокого качества. Кроме этого, диски Lege Artis точно соответствуют параметрам большинства автомобилей, поэтому они легко устанавливаются.
       Особенности дисков Lege Artis
       Диски Lege Artis изготавливаются в литом и кованом виде. Для изготовления дисков Lege Artis используется высококачественное сырьё и новейшие технологии, а контроль производится на каждом этапе производства. Поэтому диски Lege Artis отличаются безупречным качеством, подтверждённым международными сертификатами. Автомобилисты ценят диски Lege Artis за долговечность и хорошие эксплуатационные характеристики.
       Преимущества и недостатки дисков Lege Artis
       Одним из весомых преимуществ дисков Lege Artis является то, что их параметры идентичны параметрам «родных» дисков автомобиля, поэтому устанавливать их можно и на новую машину без потери гарантии. Также диски Lege Artis обладают следующими достоинствами:
       Хорошая управляемость. Диски Lege Artis имеют небольшой вес по сравнению с аналогами. Они не создают дополнительную нагрузку на подвеску автомобиля и позволяют с лёгкостью маневрировать, даже на большой скорости. При этом диски Lege Artis не только лёгкие, но и прочные.
       Износостойкость. Диски Lege Artis устойчивы к повреждениям и могут выдерживать значительные нагрузки. Специальное покрытие диска обеспечивает защиту от внешних воздействий и препятствует образованию микротрещин.
       Уникальная конструкция. Особенности конструкционного исполнения дисков Lege Artis позволяют сделать его не только прочным, но и красивым. Диски Lege Artis выпускаются разнообразных дизайнов и придутся по вкусу самым требовательным автомобилистам.
       Среди минусов дисков Lege Artis автомобилисты отмечают вероятность повреждения при большом ударе, однако это справедливо для всех литых дисков.
       Диски Lege Artis подойдут автомобилистам, ценящим надёжность диска, комфорт управления и приятных внешний вид. Такие диски смогут служить автомобилю в течение нескольких сезонов и придадут колёсам красивый облик.

    ТОРГШИНА, компания