• Тур выходного дня Бабье лето в Адлере
    СЛОВАРЬ 9 сентября 2022

    Тур выходного дня Бабье лето в Адлере

       Туристическая компания «Колибри Тур» приглашает тех, кто не успел на отдых летом… на бабье лето в Адлере с проживанием в город-отеле «Бархатные сезоны» с 19 по 24 сентября 2022г.
       «Бархатные сезоны» - самый крупный гостиничный комплекс в Европе, на 4 688 номеров. Это уникальное место для комфортного отдыха, длительного проживания, проведения корпоративных мероприятий, спортивных сборов или выходных на берегу Черного моря. Город-отель состоит из комплексов «Семейный квартал», «Спортивный квартал» и «Екатерининский квартал».
       «Спортивный квартал» города-отеля «Бархатные сезоны» расположен на второй береговой линии у самого южного пляжа России. Чтобы посетить знаменитые олимпийские объекты или тематический «Сочи Парк», достаточно совершить получасовую прогулку по красивейшей набережной «Бархатных сезонов». Можно воспользоваться городским транспортом — остановки находятся в шаговой доступности.
       Зеленый уютный квартал, обустроен детскими и спортивными площадками. На территории «Спортивного квартала» расположены футбольные поля, баскетбольная и волейбольная площадки, мини гольф. Из окон уютных и светлых, хорошо обставленных и укомплектованных всем необходимым для комфортного пребывания номеров открываются впечатляющие виды на горы, море или находящийся неподалеку Орнитологический парк.
       Вся необходимая для жизни инфраструктура имеется прямо на территории квартала: кафе и магазины, прачечные и пункты проката, баскетбольные, волейбольные и футбольные площадки со спец. покрытием, а также площадки для тенниса и мини-гольфа, есть экскурсионное бюро. Вам предоставится уникальная возможность незабываемого путешествия в осеннюю Абхазию с её изобильными зелеными просторами.
       Стоимость тура при группе
       СТАНДАРТНЫЙ 2-МЕСТНЫЙ DBL – 14 000 руб./ чел.
       В стоимость входит:
       - Проезд на комфортабельном автобусе по маршруту Белгород – Адлер - Белгород;
       - Проживание в номерах выбранной категории;
       - Групповая страховка на время проезда.

    КОЛИБРИ-ТУР, ООО