• Курсы English in Action (EiA) онлайн
    СЛОВАРЬ 8 сентября 2022

    Курсы English in Action (EiA) онлайн

       English in Action (EiA) онлайн – новый формат проверенных курсов английского языка с учителем из Великобритании. Это стимулирующая альтернатива привычным урокам в школе, позволяющая разнообразить и закрепить языковой опыт и тем самым вывести его на новый уровень.
       ЧЕГО ОЖИДАТЬ ОТ ЗАНЯТИЙ С ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ EIA?
       Уроки проводят квалифицированные, опытные учителя команды EiA. Онлайн уроки были специально разработаны с учетом дистанционного формата для того, чтобы ученики смогли получить лучший опыт онлайн обучения. Занятия состоят из следующих компонентов:
       Задания для разговорной практики, специально адаптированные для обучения в режиме «экран-к-экрану», которые включают в себя игры «вопрос-ответ», творческие диктанты, работу с рассказами, игры на догадку, а также разыгрывание сценок различной тематики.
       Интерактивное обучение с использованием мощных инструментов платформы Zoom позволяющих делиться экраном и обмениваться информацией, для таких заданий как, например, где нужно отметить картинки, запомнить и воспроизвести по памяти список предметов из видео, найти дорогу по google картам.
       Активности на интерактивной доске представляют собой составление тематической карты, задания для проведения "мозгового штурма", совместное рисование, проведение опросов и пр.
       Анимированные ресурсы PowerPoint включают в себя, викторины, похожие на телевизионные шоу ‘Jeopardy’ ‘Blockbusters’, где участники по одному или в командах отвечают на различные вопросы, игры с появлением картинок, слов или фраз.
       Ежедневные челенджи (соревнования) для проявления творчества: здесь появится возможность создать дизайн своего герба, наряд для выхода знаменитости, составить и презентовать свой проект "будущего" и многое другое.
       Возраст слушателей: группы учеников формируются по возрастным категориям 7-9 лет, 10-14 лет
       Уровень языковой подготовки: A1, A2, B1.

    ИНТЕРЛИНГВА, школа иностранных языков