• Кондиционеры LG серии Art Cool Panel
    СЛОВАРЬ 1 сентября 2022

    Кондиционеры LG серии Art Cool Panel

       Не только охладить или обогреть воздух в жилой комнате, кафе или офисе, но и украсить их интерьер способны настенные сплит-системы Lg Art Cool Panel. В отличие от аналогичной техники, внутренние блоки этих кондиционеров имеют квадратную форму, а их внешние панели – сменные.
       Преимущества серии LG Art Cool Panel
       - Уникальный дизайн кондиционеров Lg Art Cool Panel отмечен несколькими престижными премиями. Декоративные передние панели могут быть кремово-белыми или зеркально черными.
       - Равномерное распределение воздуха сразу в двух направлениях. Положение вертикальных и горизонтальных жалюзи можно регулировать, выбрав одну из 7 позиций «створок».
       - Ускоренная работа сплит-систем возможна, благодаря функции Jet Cool. За минуту охлаждается в два раза больший поток воздуха, по сравнению с обычным режимом.
       - Удаляется 95% загрязнений из воздуха, устраняются неприятные запахи, так как эффективная система фильтрации состоит из нескольких очистительных элементов, в том числе, ионного. Он вырабатывает анионы, которыми насыщается воздух. Это облегчает дыхание пользователей и способствуют улучшению самочувствия.
       - Пять рабочих режимов: охлаждение воздуха, обогрев, вентиляция, осушение. Создать комфортные условия для сна поможет «ночной режим».
      - Срок службы увеличен за счет уникального покрытия теплообменника Gold Fin, а также функции самоочистки. Это помогает защитить его от пыли, которая снижает эффективность работы и может стать причиной перегрева.
       Технические характеристики LG Art Cool Panel
       Обслуживаемая площадь сплит-систем Lg Art Cool Panel, представленных на нашем сайте – 25-35 м². Они подходят для установки в городских квартирах, частных домах, переговорных, а также конференц-залах.
       Габариты внутренних блоков этих кондиционеров не превышают 57см по ширине и высоте, проблем с их установкой не возникнет.
       Уровень шума – в пределах 27 дБ, сравнить его можно с разговором шепотом или тиканьем часов.
       LG Art Cool Panel — кондиционеры принципиально нового дизайна. Сплит ситема скорее ассоциируется с висящей на стене картиной или оригинальным элементом декора.
       Необычная квадратная форма и тонкий профиль сплит систем LG Art Cool Panel, а также стильный дизайн и различные цветовые решения придутся по душе любому изысканному вкусу.
       Системы серии LG ART COOL PANEL имеют сверхтонкий профиль — всего 129 мм. По сравнению с обычными кондиционерами, имеющими значительные размеры по глубине, LG Art Cool Panel выгодно отличаются своей плоскостью.

    БЕЛКЛИМАТ, ООО