• Стрейч пленка
    СЛОВАРЬ 29 августа 2022

    Стрейч пленка

       Повседневная жизнь людей существенно облегчается, благодаря таким простым и незаметным вещам, как стрейч пленка, целлофановые пакеты, бумажные и влажные салфетки, и многое другое. Стрейч пленку можно встретить в любом супермаркете. В неё будут завернуты продукты питания, такие как мясо, овощи, фрукты, хлебобулочные изделия. Прозрачное покрытие можно найти на товарах в строительных магазинах. Материалу можно найти даже неожиданное применение, такое как защиту от пыли в труднодоступных местах на мебели, как идеальную упаковку для бутербродов, для хранения различных вещей дома. Среди упаковочных материалов такая прозрачная пленка является одной из самых популярных. 
       Стрейч пленка первый сорт прозрачная 500мм 950гр 20мкм подходит для упаковки и защиты различных предметов. Изделие поставляется в рулонах, намотанных на картонное основание.
       Благодаря особым свойствам пленки с ее помощью можно без труда обтянуть даже угловатые предметы.
       Технические характеристики:
       - Упаковка - рулон;
       - Тип сырья - первичное;
       - Длина, м - 82;
       - Ширина ленты, мм - 500;
       - Толщина, мкм - 20; 
       - Цвет -  прозрачный;
       - Вес нетто, кг - 0,95.
       Применяться этот пластичный материал может в самых неожиданных сферах жизни человека. Самыми распространенными сферами применения считаются:
       Пищевая, где в прозрачный эластичный целлофан заворачивают различную продукцию. Он способен выдерживает высокие температуры и не пропускать жиры, но зато отличается отличной паро- и газопроницаемостью. Использовать рулоны можно для автоматизированных линий и для ручного применения.
       Строительная – используется в качестве замещающего стёкла материала для заделки окон, дверей, проемов, арок на определенный период времени, а также упаковки различных строительных материалов, защиты на период ремонта мебели и прочих элементов в комнате.
       Животноводческое хозяйство, подходит сенажный полиэтилен, в который удобно упаковывать ещё не высохшую траву, предназначающуюся для корма скота. Это позволит обеспечить ее сохранность и созревание без прения и загнивания.
       Транспортировочная, то есть та сфера, где пакуются крупногабаритные и небольшие грузы для дальнейшей транспортировки. Подходит для этих целей паллетная пленка, которая обеспечивает товару сохранность и упрощает его погрузку и разгрузку, складирование и хранение.
       Сельскохозяйственная сфера требует покупки плотного эластичного полиэтилена, чтобы накрывать теплицы и парники небольших габаритов.
       Багажная сфера – упаковка личного багажа в ручную кладь, во время путешествий, смены места жительства, также других нужд. Существует специальная пленка шириной 25 см, толщиной 20мм, которая идеально подходит для этих целей.

    СКЛАД МАРКЕТ, магазин