• Изготовление флагов в Белгороде
    СЛОВАРЬ 29 августа 2022

    Изготовление флагов в Белгороде

       Флаги – один из самых эффективных инструментов рекламной кампании. На них компании размещают логотипы и иную собственную символику, что способствует продвижению бренда. Корпоративное знамя всегда смотрится отлично на любых мероприятиях, подчеркивает серьезность намерений и масштаб деятельности организации. Также флажки меньшего размера изготавливают в качестве сувениров, которых преподносят клиентам, партнерам и вручают сотрудникам для повышения корпоративной культуры. Они становятся инструментом привлечения новых клиентов, помогают рассказать о компании, её продуктах и услугах. Также флаги печатают под конкретные мероприятия, изготавливают их для оформления помещений или уличных действий.
       Для изготовления флагов материалы используются синтетические. Как правило, это полиэфир – это синтетическая ткань, изготовленная полностью из искусственных волокон. Более того, можно сказать что это ткань химического происхождения, так как волокна для полотна получают из полимерного сплава путем различных химических процессов. Благодаря добавлению реактивов, полиэфир становится еще прочнее и тоньше.
       Основные способы печати на флагах:
       - прямой цифровой способ;
       - шелкотрафаретный способ;
       - сублимация.
       Прямой цифровой метод печати на флаге один из самых качественных. Название говорит само за себя – изображение наносится непосредственно на ткань специальным принтером. При правильном подборе ткани и соответствующего метода печати, изображение получается очень ярким, насыщенным, а цвета максимально приближены к оригинальным. После нанесения рисунка сверху ткань проходит термообработку или покрывается специальной пропиткой. Все это позволяет сделать изображение ярче и как можно дольше сохранить цвета в условиях эксплуатации на улице. Еще одним плюсом данного метода является то, что нанесенный рисунок видно с обоих сторон флага.
       Шелкотрафаретный и сублимационный способы печати дешевле, чем прямой способ, за счет того, что рисунок сначала наносится на бумагу, а уже после на само полотно методом набивки. Такой способ позволит рисунку держаться меньшее время, чем при прямом методе печати, а так же нанесенное изображение видно только с одной стороны.
       Разнообразие способов изготовления флагов, а также методов нанесения рисунков позволяет получить идеальный вариант флага в зависимости от условий эксплуатации, сложности работ и стоимости.

    ЛОГО-ЗНАК, РПК