• Кондиционеры LG CASCADE S09PT
    СЛОВАРЬ 22 июля 2022

    Кондиционеры LG CASCADE S09PT

       Линия  кондиционеров для дома LG Cascade обладает уникальными достоинствами –  исключительной многоступенчатой системой очистки воздуха, которая улавливает и устраняет вирусы и аллергены, передающиеся воздушно-капельным путем, и функцией форсированного охлаждения Jet Cool.
       Особенности LG CASCADE:
       – антиаллергенный фильтр;
       – тройной фильтр;
       – автоматическая очистка;
       – адсорбционный фильтр;
       – фильтр Plasma;
       – 4-стороннее распределение воздушного потока;
       – ступенчатое регулирование положения вертикальных жалюзи;
       – ступенчатое регулирование положения горизонтальных жалюзи;
       – режим Jet Cool;
       – беспроводной пульт дистанционного управления;
       – автоматическая работа в спящем режиме;
       – антикоррозионное покрытие Gold Fin;
       – автоматический перезапуск;
       – 24-­часовой таймер.
       Эксклюзивная многоступенчатая система фильтрации кондиционеров LG CASCADE удаляет вирусы, воздушные аллергены и неприятные запахи. Очистка воздуха происходит в несколько этапов. Сначала из поступающего в помещение воздушного потока благодаря антибактериальному префильтру удаляются крупные частицы пыли, грибки и волокна. Далее происходит дезодорирование воздуха тройным воздушным фильтром, что уничтожает летучие органические соединения. Затем фильтр Plasma удаляет микроскопические загрязняющие частицы за счет одновременного применения электрического и магнитного полей.
       Ночной режим работы кондиционера благодаря технологии Skew Fan характеризуется самым низким в мире уровнем шума, гарантирующим комфортный сон. А технологичный монтаж обеспечивается современными техническими решениями, такими как модифицированная монтажная пластина, специальная опора и увеличенное пространство для трубопроводов.

    БЕЛКЛИМАТ, ООО