• Декоративная акриловая штукатурка AcrilS
    СЛОВАРЬ 19 июля 2022

    Декоративная акриловая штукатурка AcrilS

        Акриловая штукатурка AcrilS отличается универсальностью качеств, поэтому ее широко используют для внутренней и наружной работы.
       Штукатурный раствор, главным составляющим которого выступает акриловая смола, — это искусственный синтетический состав. Тем не менее, он считается экологически безопасным отделочным материалом. Благодаря акрилу готовое покрытие получается крепким, прочным и долговечным. 
       Достоинства акриловой штукатурки AcrilS:
       Прочная. Покрытие выдерживает существенные механические повреждения, с которыми не справятся другие виды штукатурок.
       Устойчива к износу. Не осыплется и не отшелушится. При трении на ней не появится никаких пятен. Если нанесение покрытия было выполнено правильно, то отделанная поверхность гарантированно прослужит несколько десятков лет. При этом не потеряет своего привлекательного внешнего вида.
       Стойко переносит перепады температур и воздействие влаги. Ей не страшны морозы, дожди и снега.
     В составе негорючие компоненты. Такую штукатурку рекомендуют использовать при отделке фасадов, которые утеплены легковоспламеняющимся пенопластовым материалом (вспененным полистиролом).
       Выпускается стройматериал готовым к работе раствором. Не нужно высчитывать пропорции для приготовления нужного количества смеси.
       Пасту легко наносить на плоскость. Она пластична, не растекается, не берется комком. С работой декорирования поверхности такой штукатуркой под силу справиться даже непрофессионалу.
        В компании «Кроно-Бел» в продаже есть множество материалов, предназначенных для стеновой отделки. Декоративная штукатурка по прежнему занимает среди них особое место и по праву считаются одними из самых доступных и удобных материалов для отделки фасадов зданий. Простота отделочных работ и эффектность конечного результата делают её отличным выбором.

    КРОНО-БЕЛ, ООО