• Декоративная штукатурка БУНДЕКС Короед
    СЛОВАРЬ 14 июля 2022

    Декоративная штукатурка БУНДЕКС Короед

       Сухая строительная смесь БУНДЕКС Короед  на основе цементного вяжущего, фракционированных заполнителей и специальных функциональных добавок. Используется для создания декоративного структурного слоя на различных поверхностях внутри и снаружи помещений. Получаемая поверхность предназначена под последующую окраску или пропитку гидрофобизирующими составами. Используется для создания декоративного структурного слоя на различных поверхностях внутри и снаружи помещений.
       Удобство нанесения и быстрый темп набора прочности снижают трудоемкость выполнения работ и сокращают срок ввода объекта в эксплуатацию. После высыхания образуется прочный, трещиностойкий, паропроницаемый и морозостойкий слой, пригодный для эксплуатации в помещениях с любой влажностью и на открытом воздухе.
       Удобство нанесения Бундекс "Короед" Белый а также быстрый темп набора прочности снижают трудоемкость выполнения работ и сокращают срок ввода объекта в эксплуатацию. После высыхания образуется прочный, трещиностойкий, паропроницаемый и морозостойкий слой, пригодный для наружных работ, фасадов, цоколей и в помещениях с любой влажностью. Изготовлена в соответствии с ГОСТ Р 54358-2017
        Преимущества штукатурки Бундекс Короед:
       - Оригинальный фактурный рисунок.
       - Высокая паропроницаемость.
       - Прочность и устойчивость к возникновению трещин.
       - Отличные показатели морозостойкости (не менее 75 циклов замерзания-оттаивания).
       - Возможность колеровки в массе.

    ВСЕ ДЛЯ СТРОЙКИ, компания