• Кирпич облицовочный
    СЛОВАРЬ 8 июля 2022

    Кирпич облицовочный

       Что самое важное в характеристиках конструкций любого объекта? Конечно прочность, надежность, долговечность. А где индивидуальность, привлекательность, другие архитектурные составляющие, которые важны в градостроительстве и интерьере помещений? Сделать оригинальные фасады, создать уникальный дизайн поможет облицовочный кирпич для внутренней отделки, который вы найдете в коллекции компании Decorator. 
       Мы подобрали продукцию известных производителей материалов S.Anselmo , Feldhaus klinker, Roben, ABC, MUHR и т.д. Они уже не первый год лидируют в рейтинге спроса на отечественном рынке, ежегодно представляя новые коллекции отличного качества. Это силикатный, керамический кирпич конвейерной или ручной формовки. Знаменитый немецкий клинкер и его аналоги с таким же высоким качеством, визуальной привлекательностью. Печная облицовка, с отличными показателями по огнестойкости материала. Стоимость облицовочного кирпича вы можете найти в каталоге.
       В каменной кладке на внешней стороне стены укладываются элементы с улучшенной отделкой лицевой грани. Они вполне могут заменить облицовку, так как требования ГОСТ к обработке лицевой стороны керамических и силикатных изделий такие же, как у материалов для внешней отделки. 
       Стены из других стройматериалов не всегда так привлекательны, как каменная кладка или дерево. Скрыть дефекты или улучшить теплотехнические характеристики стены поможет облицовочный кирпич. Его главные преимущества, это:
       - Высокая морозостойкость F 50 -100 циклов полной заморозки и оттаивания;
       - Небольшой коэффициент водопоглощения. Всего 6% у керамики и силикатного кирпича; 
      - Наличие облегченных изделий. Облицовка из пустотных кирпичей позволит сократить расходы на устройство фундамента. Теплотехнические характеристики стеновых ограждений при этом не уменьшатся.
       Компания Декоратор поставляет облицовочные кирпичи только с хорошими техническими показателями. Выполненная из них внешняя отделка фасада позволит уменьшить теплопотери, улучшить защиту от уличного шума. 
       Разнообразная цветовая гамма облицовочного кирпича из нашего каталога даст возможность создать оригинальный проект оформления фасадов или уникальное по дизайну оформление интерьера.
       Наличие доборных элементов, изделий всех стандартных размеров поможет вам сделать облицовку стен любой конфигурации, в том числе для овальных эркеров.

    ДЕКОРАТОР, торг.-строит. компания