• Сетки пластиковые для сада и огорода
    СЛОВАРЬ 8 июля 2022

    Сетки пластиковые для сада и огорода

       Пластиковые сетки уже много лет с успехом используются в Европе как в приусадебном хозяйстве и ландшафтном дизайне, так и в строительстве. Белгородцы относительно недавно начали использовать пластиковые сетки на своих участках, но уже по достоинству оценили их преимущества.
       Сфера применения сеток на огороде безгранична. Так, пластиковые сетки могут быть использованы в качестве опоры для выращивания вьющихся огородных культур (огурцы, фасоль, виноград и прочее).
       В саду пластиковые сетки используются для придания кустарникам различных форм, а также для декора стен хозяйственных построек и установки заборов. Сетка может быть использована для поддержки цветов не только вьющихся, но и высокоствольных (хризантемы, фрезии, гвоздики и др.). Для этого уложите пластиковые сетки на землю, в каждую ячейку посадите рассаду, семена или луковицы. По мере того, как растения будут расти, поднимайте сетку и крепите её на опорах. В этом случае стебель получается ровный, крепкий и даже ветер или дождь не смогут его сломать.

    БЕЛРЕГИОНСНАБ, ООО