• Фланцы плоские стальные 20
    СЛОВАРЬ 7 июля 2022

    Фланцы плоские стальные 20

       Фланцы плоские из стали 20 - наиболее востребованный вид соединительных деталей трубопроводов. Рассчитаны на температуру среды от -30 до +300 °С. Фланцы стальные плоские приварные используются для участков трубопроводов с давлением среды не более 2,5 МПа.
       Фланцы плоские стальные 20 производятся из металлического высококачественного сплава. Отличаются повышенной прочностью и долгим эксплуатационным сроком. 
       Фланцы стальные плоские приварные изготавливаются в соответствии с различными диаметрами магистральных труб. Соединения с их применением дают возможность:
       - Быстро и легко осуществлять монтаж/демонтаж магистрали в любых условиях;
       - Оперативно заменять аварийные участки трубопровода;
       - Обеспечивать высокие эксплуатационные качества всему трубопроводу.
       Кроме соединения труб, фланцы стальные плоские приварные применяются и для установки различной запорно-регулирующей арматуры, а также дают возможность изготавливать и устанавливать новые или запасные детали трубопроводов.
       Фланцы плоские стальные 20 применяются для соединения встык и присоединеия трубопроводной арматуры, резервуаров, приборов, патрубков и т.д. в энергетической, химической, нефтяной, газовой промышленности, в ЖКХ и др. отраслях. 

    УНИСТРОЙ, ООО