• Аварийное ограждение от компании "Снабресурс"
    СЛОВАРЬ 24 апреля 2012

    Аварийное ограждение от компании "Снабресурс"

       Аварийное ограждение это многофункциональное, удобное и экономичное ограждение, которое активно применяется на строительных площадках и при ограждении опасных объектов. Сетка травмобезопасна и, благодаря яркой окраске, хорошо заметна в условиях плохой видимости.
       Используется в качестве бескаркасного укрывного материала на грядки. Сразу после высадки рассады полотном накрывают грядки и прижимают края грузилами, по мере роста растений края полотна постепенно высвобождаются, чтобы дать растениям возможность расти. Полив растений осуществляется через материал.
       Лучшая защита растений от заморозков до -3°С, активного солнца, сильного ветра и града. Применяется как на дугообразном каркасном парнике, так и без него. Также для укрытия кустарников саженцев. Рекомендуется использование этого материала в сочетании с другими материалами и материалом 60 г/м² для мульчирования. Эффективное средство защиты растений от средних заморозков. На посевных полях заменяет снежный покров, как ранней весной, так и поздней осенью. Применяется как без каркаса, так и на теплицы.

       Подробности на сайте

    СНАБРЕСУРС, ПТК, ООО