• Профессиональный макияж
    СЛОВАРЬ 16 июня 2022

    Профессиональный макияж

       Макияж – это не только украшение лица, с помощью него можно замаскировать недостатки и подчеркнуть достоинства. Далеко не каждая женщина может похвастаться тем, что у нее идеальная кожа и нет недостатков. Большинству приходится каждый день использовать тональный крем и пудру для того, чтобы выровнять тон лица. Бледные губы и бесцветные ресницы тоже не украшают девушку, поэтому нужно использовать помаду и тушь, придавая своей внешности недостающую яркость.
       Грамотный макияж способен преобразить ваше лицо, главное – правильно пользоваться косметикой, потому что в неопытных руках она может только испортить вашу внешность. Тем более что, помимо всего прочего, макияж выполняет защитную функцию, в течение дня защищая кожу лица от пыли и ветра.
       Профессиональные визажисты салона красоты «Стиль жизни» могут предложить вам различные варианты макияжа, которые помогут раскрыть всю красоту Вашего лица:
       - дневной - включает в себя нанесения пастельных тонов и минимума косметики, нежные цвета помад и свежий цвет лица Вам будет обеспечен. Такой тип макияжа подходит как для посещения учебных заведений, рабочих мест, так и обычных дневных прогулок. Никаких утяжелений для кожи в дневное время;
       - лифтинг макияж - омолаживающий, 40-60 минут. В основном идёт работа с тоном и коррекцией лица, макияж глаз уже по ситуации, и с учётом пожеланий клиента;
       - экспресс макияж: тон, коррекция формы лица, глаз, по желанию несколько пучков ресниц во внешние уголки, блеск для губ. Работа мастера занимает 15-20 минут;
       - вечерний макияж- это яркий макияж, который подойдет как для похода в театр, кино, так и различного рода вечеринки. Он характеризуется ярким выделением черт лица;
       - свадебный макияж- профессионалы нашего салона красоты сделают макияж, который будет достойно смотреться как вживую, так и на фото! 
       Кроме этого Вы можете в нашем салоне посетить процедуры моделирования, коррекции и покраски бровей, ламинирования и наращивания ресниц- это все сделает Ваш взгляд еще более выразительным и натуральным.
       Специалисты салона красоты «Стиль жизни» учтут все Ваши пожелания и рекомендации и мы уверены, что придя к нам однажды, Вы непременно вернетесь снова.

    СТИЛЬ ЖИЗНИ, салон красоты