• Сплит-системы LG Art Cool Mirror
    СЛОВАРЬ 14 июня 2022

    Сплит-системы LG Art Cool Mirror

       LG Art Cool Mirror - кондиционеры с новым дизайном и новым распределением воздушного потока. Тонкий профиль, стильный дизайн и различные цветовые решения. Цвета: R-mirror (зеркальный), C-cherry (вишневый), M- metal (металлик), B- blue (синий), D-wood (дерево), W (светлое дерево).
       Настенные сплит-системы Lg Art Cool Mirror предназначены для охлаждения, обогрева, вентиляции и осушения воздуха и станут отличным дополнением к интерьеру гостиной, конференц-зала или магазина. Их стильный дизайн отмечен несколькими престижными премиями.
       Особенности серии LG Art Cool Mirror:
       - Внутренние блоки представлены в двух цветах: кремово-белый и зеркальный черный.
     - Высококачественная система фильтрации состоит из четырех очистительных элементов. Среди них фильтр Plasma, вырабатывающий электромагнитное поле для ионизации воздуха, антиаллергенный и тройной – задерживают до 95% пыли, а адсорбционный угольный – нейтрализует неприятные запахи.
       - Воздушный поток распределяется по четырем направлениям. С помощью пульта ДУ настраивается работа всех «створок», трех, двух или одной, а также положение горизонтальных и вертикальных жалюзи.
       - Эффективность и срок службы сплит-систем Lg Art Cool Mirror увеличены, так как теплообменник имеет уникальное покрытие Gold Fin, за счет которого не подвержен оседанию пыли и возникновению плесени.
       - Автоматическая работа в «спящем режиме» позволяет создать оптимально комфортные условия для сна пользователя.
       - 24-часовой таймер для программирования изменения температуры воздуха или режимов кондиционера Lg Art Cool Mirror в определенные часы.
       - Функция перезапуска срабатывает при перепадах напряжения. После экстренного отключения, техника включается снова, сохраняя все заданные ранее параметры функционирования.
       Обслуживаемая площадь от 25 до 55 м², кондиционеры подходят для установки в квартирах, офисных зданиях, кафе и ресторанах.
       Уровень шума у настенных сплит-систем Lg Art Cool Mirror не превышает 34 дБ, по громкости сравнить это можно с тиканьем часов или шепотом.

    БЕЛКЛИМАТ, ООО