• Уличный светильник Elektrostandard Virgo F
    СЛОВАРЬ 1 июня 2022

    Уличный светильник Elektrostandard Virgo F

       Превосходная модель Virgo F от немецкой компании Elektrostandard относится к коллекции Virgo. Уличный светильник Elektrostandard Virgo F капучино  с конусными плафонами осветит помещение площадью 4 кв. м. Производитель Elektrostandard рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 60 W. Прибор произведен с использованием материалов: стекло и металл. Основным цветом товара является прозрачный и коричневый.
       Технические характеристики:
       - Длина 230мм;
       - Ширина 230 мм;
       - Высота 1130мм;
       - Источник света сменная лампа;
       - Материал изделия алюминиевый сплав; стекло;
       - Количество ламп 1 шт.;
       - Степень пылевлагозащиты  IP44;
       - Питание:   230 В, 50 Гц;
       - Максимальная мощность ламп:   60 Вт;
       - Цоколь:   E27;
       - Диапазон рабочих температур:   -40 ... +50 °C.
       Корпус уличного светильника, изготовленный из силумина – сплава алюминия и кремния, обладает повышенной прочностью. Несколько слоев краски, нанесенной с помощью технологии порошкового напыления, делают светильник устойчивым к коррозии и механическим повреждениям. Светильник не боится царапин и ржавчины и может эксплуатироваться в различных погодных условиях, при температуре от -30 до +50 градусов.
       В светильнике можно использовать любые лампы со стандартным цоколем Е27. Степень защиты от пыли и влаги позволяет устанавливать его под открытым небом, не опасаясь дождя и снега. Светильник не только органично дополнит садово-парковую зону, но и станет ярким и стильным акцентом на приусадебном участке.

    3 А ЭНЕРГИЯ, компания