• Трехслойная пленка тепличная Южанка
    НОВОЕ 30 мая 2022

    Трехслойная пленка тепличная Южанка

       Трехслойная пленка тепличная Южанка зарекомендовала себя тем , что хорошо выдерживает высокий температурный режим использования в климатических условиях Юга России.
       Зеленая тепличная пленка Южанка: наружный и внутренний слой ПВД153 — в России является самым крепким материалом, линейный материал в середине выдерживает высокую нагрузку при растяжениях и разрывах, класс материала С4. При производстве пленки Южанка  используется самое лучшее по качеству сырье позволяющее сохранять прочностные характеристики пленки в критических температурах +/-.
       Многолетняя тепличная пленка «ЮЖАНКА» производится  по технологии трехслойной экструзии из высококачественного первичного сырья с комплексом всех необходимых добавок:
       - Наружный слой составляет 30% от общей толщины пленки в составе которого LDPE марки 153003-003+ЕVA  придает эластичность, с 5% UV-стабилизатора, который защищает пленку от солнечных лучей.
        - Средний слой 40 % от общей толщины с 5% светостабилизатором UV состоит из mLLDPE с металлоценовым катализатором который придает пленке повышенную прочность, эластичность, морозостойкость до -80С устойчивость на прокол и разрыв.
       - Внутренний слой составляет 30% LDPE марки 153003-003+EVA  придает эластичность, с 5% UV-стабилизатора, который защищает пленку от солнечных лучей.
       - УФ - стабилизатор 102429 ЕС стойкий к пестицидам фирмы «AMPACET».
       - Светопропускание   96%.

    БЕЛРЕГИОНСНАБ, ООО