• Установка видеодомофонов
    СЛОВАРЬ 25 мая 2022

    Установка видеодомофонов

       Вы хотите видеть кто к вам приходил в Ваше отсутствие? Вам не хочется подходить к двери, чтобы впустить гостя? Вам надоело спрашивать "Кто там?" Вы хотите чувствовать комфорт и безопасность? Тогда Вам нужен видеодомофон!
       Компания «БелИнженерСтрой» предлагает продукцию лидирующей корейской фирмы «KENWEI» по производству видеодомофонов. Наша компания осуществляет поставку и профессиональный монтаж видеодомофонов в Белгороде. Многолетний опыт работы позволяет нам решать задачи любой сложности.
       Видеодомофоны являются достаточно простыми, но эффективными устройствами обеспечения безопасности квартиры или загородного дома. Видеодомофон представляет собой двустороннее видеопереговорное устройство и состоит из вызывной панели домофона, которая монтируется, как правило, рядом с дверью, и монитора видеодомофона. При нажатии кнопки на вызывной панели домофона, на мониторе домофона появляется изображение пространства перед входной дверью. Панель домофона оснащена видеокамерой, динамиком, микрофоном, кнопкой вызова и инфракрасной подсветкой. Панели домофона, как правило, могут быть установлены и на улице, и в помещении.
       Помимо возможности посмотреть, кто находится за Вашей дверью в настоящий момент, видеодомофоны позволяют сделать снимок позвонившего человека, записывать видео по детектору движения на SD-карту, но только не надо требовать от домофона больше того, что он может дать. Если вам нужно организовать систему видеонаблюдения с круглосуточной записью, нужно использовать для этих целей видеорегистратры.

    БЕЛИНЖЕНЕРСТРОЙ, ООО