• ККТ АТОЛ 25Ф
    СЛОВАРЬ 23 мая 2022

    ККТ АТОЛ 25Ф

       Атол 25Ф — фискальный регистратор, соответствующий новому 54-ФЗ, печатающий чеки. Данная модель фискального регистратора подходит практически для любого бизнеса, за исключением терминалов для автоматической оплаты. Высокая скорость печати ККТ 25Ф и надёжность, замена ФН без разбора корпуса и простота в обслуживании, совместимость с основным ПО, а также готовность к работе с ЕГАИС — основные критерии в пользу приобретения данной ККТ.
       Фискальный регистратор АТОЛ 25 Ф выпущен в 2016 году и выигрывает перед многими конкурентами за счёт своей привлекательной стоимости. Разработчики учли изменения в ФЗ-54, которые требуют онлайн передачи данных через интернет. Реализован многолетний опыт компании-производителя в области создания кассовых аппаратов. Модель является удачным выбором в том случае, когда доступный бюджет ограничен. Следует купить для работы в сферах розничной торговли и оказания услуг.
       Минимальное количество элементов управления делает эксплуатацию достаточно простой. Лицевая панель не сильно отличается от других кассовых аппаратов АТОЛ данной линейки моделей. Можно использовать изделие не только на горизонтальной поверхности, но и устанавливать его вертикально за счёт специальных креплений на задней части. Пластик корпуса имеет слегка шероховатую поверхность, по которой рука не будет скользить. Имеется защита от такой проблемы, как случайное или умышленное выдёргивание проводов. При возникновении подобной ситуации фискальные данные не будут потеряны.
       Замена расходных элементов
       Как и в других моделях данной линейки, на АТОЛ 25Ф реализована простая система замены бумаги «положил и печатай». Необходимо нажать на кнопку поднятия крышки и установить новую бобину. При необходимости использования другого формата предполагается вставить или извлечь ограничитель. Замена фискального накопителя, так же, не отличается сложностью и может быть проведена кассиром без особых навыков. Для этого не нужно проводить вскрытие корпуса.
       Отличительные преимущества
       - Скорость печати для своего класса устройств одна из самых быстрых, что позволяет обслуживать клиентов без очередей;
       - Все пользователи отмечают надёжность изделия – количество обращений по гарантии минимально;
       - Простота продаж;
       - Используется широкая чековая лента 80 мм;
       - Предусматривается несколько способов передачи данных в ОФД, среди которых можно выбрать один из опциональных вариантов или LAN порт.

    АГРО-ТРАНЗИТ, внешнеторговая фирма, ООО