• Неделя EnglishinAction
    СЛОВАРЬ 6 мая 2022

    Неделя EnglishinAction

       Неделя EnglishinAction – это набор увлекательных практических заданий и упражнений, которые заставляют студентов пользоваться актуальным английским.
       Это нескучный способ повысить мотивацию, уверенность, а также закрепить языковые навыки. Темы в учебных пособиях EnglishinAction подобраны в соответствии с возрастом ребенка и его интересами, то есть те темы, которые студенты обсуждают на родном языке в свое свободное время.
       - во время курса учеников будет возможность говорить на английском языке каждый день – это должно стать для них привычкой!
      - на занятиях EnglishinAction студенты учатся предельно понятно выражать свои мысли на английском языке в комфортной атмосфере, которая помогает ученикам общаться уверенно и эффективно.
       - когда ученики знают, что их учитель говорит только по-английски, они максимально мотивированы говорить только на этом языке для того, чтобы учитель мог их понять. Им приходится быть креативными и использовать для объяснений не только непосредственно слова, но и мимику, жесты, язык тела -именно то, что им пришлось бы делать в ситуации реального общения за границей!

    ИНТЕРЛИНГВА, школа иностранных языков