• Рольставни из стальных профилей
    СЛОВАРЬ 6 мая 2022

    Рольставни из стальных профилей

       Рольставни из стальных профилей в основном предназначены для монтажа в небольшие оконные проемы шириной до 4000 мм и высотой до 3000 мм. Благодаря высокой прочности, рольставни из стальных профилей являются надежной защитой помещения от несанкционированного проникновения. Они устанавливаются не только на окна магазинов и офисов, но и на окна загородных домов и квартир. Благодаря современному дизайну и компактной конструкции, стальные рольставни имеют привлекательный вид и по минимуму перекрывают оконный световой проем. На оконные проемы квартир и загородных домов чаще всего устанавливаются рольставни из стальных профилей RHS22, с шириной профилей 22 мм, тогда как на окна офисов, магазинов и других нежилых помещений устанавливаются рольставни RHS52, с шириной профилей 52 мм.
       Они оснащены усиленными направляющими и обладают повышенной устойчивостью к взлому. Управляются стальные рольставни с помощью ручного привода или же электрического (автоматически).
       Область применения: как правило, используются для защиты оконных, дверных и въездных проемов от нежелательного обзора и доступа.
       Преимущества: позволяют сэкономить и при этом получить качественный продукт; стальные холоднокатаные профили обладают высокой прочностью.
      Особенности конструкции: роллеты из профилей шириной 22 мм оснащаются компактным коробом; из профилей шириной 52 мм — усиленными направляющими.
       Дизайн: полотно белого и коричневого цвета, возможен вариант без покраски (для профилей шириной 52 мм).
       Рольставни из стальных профилей DoorHan соответствуют российским нормам качества и безопасности, адаптированы для эксплуатации в различных климатических условиях. Рольставни и рольворота используются для защиты проемов от взлома и неблагоприятных погодных условий. Все металлические детали оцинкованы или окрашены, что обеспечивает устойчивость к коррозии и негативному воздействию агрессивных сред, продлевает срок службы рольставен. Надежность конструкции роллет DoorHan, безопасность их эксплуатации и соответствие российским стандартам подтверждены сертификатами.

    ВОРОТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО