• Террасная доска и доска пола
    СЛОВАРЬ 4 мая 2022

    Террасная доска и доска пола

       Сегодня сделать правильный выбор строительного материала, который впоследствии будет использован для террасы очень сложно. Суть заключается в том, что террасная доска должна быть качественной, поэтому важно подобрать покрытие от производителя, который предоставляет гарантии на продукцию. Елки Палки – отличное решение по многим причинам.
       Компания специализируется на продаже досок для пола, террасных и палубных деревянных досок, которые 100% натуральные, надежные, эстетически привлекательные.
       Террасная доска (декинг) имеет множество преимуществ: 
       - Полностью влагоустойчивая. Декинг не имеет свойств впитывать воду или другие виды жидкого сырья. Террасная доска не нуждается даже в водоотталкивающей обработке.
       - Стойкость к колебаниям температуры. Если даже воздействие на доску есть, то она все равно со временем высохнет и не потрескается.
       - Устойчивая к морозам. Даже при слишком сильном морозе, доски не потрескаются, так как стойкость к низким температурам обеспечена.
       - Механическая надежность. Речь идет о прочности, ведь доска для пола, а также, например, палубная доска, имеет свойство выдерживать тяжелые предметы и так далее.
       - Стойкость к плесени, вредителям, грибку. Так как террасная доска имеет полимерную составляющую, то она не имеет свойств заражаться грибком, плесенью и т.п. 
       - Устойчивость к агрессивным средам. Например, палубная доска имеет свойство не подвергаться воздействию морской воды, также и террасная доска для пола не портиться из-за воздействия агрессивных веществ.
       - Стоит также выделить такие плюсы, как нескользкая поверхность, безопасность материалов, стойкость цветовой гаммы, максимальная легкость в уходе. Террасная или палубная доска для пола обеспечивает дренаж, долговечна в пользовании и имеет интересную фактуру. 

    ЕЛКИ-ПАЛКИ, ТД